Сайт возможного мошенника www.kem.kp.ru

Сайт возможного мошенника www.kem.kp.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.10.2021 12:24
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Амалия КВАРАЦХЕЛИЯ
В Кузбассе лжесвященник похитил у жителей России 100 тысяч рублей (15.10.2021)

Его обвиняют в совершении четырех преступлений

В Кузбассе 33-летний житель поселка городского типа Яя совершал преступления под видом служителя церкви. Мужчину обвиняют в совершении телефонных мошенничеств.

Его задержали сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД по Кемеровской области. Как выяснилось, он обманул четырех жителей Брянской, Тверской, Тюменской областей и из Ямало-Ненецкого автономного округа.

Злоумышленник представлялся служителем церкви и просил пожертвовать деньги на лечение или похороны игуменьи. Люди, которые были введены в заблуждение соглашались помочь, перечисляли деньги на указанный мошенником счет. Общая сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.

В ходе следствия аферист дал признательные показания. Суд приговорил мужчину к 2 годам 6 месяцам лишения свободы условно. Кроме того, на этом дело не закончилось: мошенника уличили в других аналогичных злодеяниях.

Напомним, что в далеком 2007 году в Кузбассе священник украл у монастыря 3 миллиона рублей. Тогда эконом Алексей Галех распродал имущество монастыря. Также в здании воскресной школы организовал предприятие, которое занималось изготовлением мебели и выпечкой хлеба, поступавшие доходы забирал себе. Когда его грешки вскрылись, тот пустился в бега, бросив жену и четырех детей.

https://www.kem.kp.ru/daily/28344.5/4489917/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1634376053000

Связанные реквизиты, страницы:www.kem.kp.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
27.01.2019 11:58
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенники собирают деньги на лечение собак в Кемерове
Аферисты ведут страницу в Сети от лица приюта
Мошенники собирают с кемеровчан деньги на лечение несуществующих собак. Аферисты прикидываются волонтерами несуществующего приюта «Друг».

«Астраханские мошенники вновь появились в интернете. Сейчас они представляются Кемеровским приютом «ДРУГ» для бездомных собак. Не попадайтесь на уловки мошенников, не дайте себя обмануть!», – в субботу днем сообщили волонтеры кемеровского «Общества Защиты Животных».
Отметим, речь идет о странице в соцсети instagram https://www.instagram.com/priutfriendkemerovo/ . В описании сообщается, что приют «Друг» находится якобы с Селе Андреевка на улице Садовая, 2а. На странице размещены несколько фотографий собак, которые нуждаются в помощи. Кроме того, на одном из фото есть счет от кемеровской ветеринарной клиник «Рекс» на лечение собаки по кличке Азор.

«Только посмотрите на это чудо, чтобы зажить здоровой и счастливой жизнью ему не хватает всего лишь 27330 рублей», – написал хозяин страницы.
Кемеровские зоозащитники отметили на странице приюта в комментариях, что фотографии пострадавших собак, на самом деле, были взяты из интернета. Кроме того, по указанному мошенниками адресу находится частый дом. Однако аферисты вскоре удалили все комментарии. Врачи ветеринарной клиник «Рекс» также поспешили предупредить, что никакого отношения к этим собакам не имеют.

«Мошенники собирают деньги через страницу в instagram для лечения животных, якобы в нашей клинике… Мы не сотрудничаем с данным приютом! Такого врача ни в одной из наших клиник нет! Такие операций в данном филиале не проводятся. Платежные документы фальшивые», отметили в ветеринарной клинике «Рекс».
---------------------------------------------------------------------------------------------
Реквизит мошенника Карта Промсвязьбанка 4890 4946 2549 5114
https://www.kem.kp.ru/online/news/3367577/ Вложение = https://www.kem.kp.ru/online/news/3367577/

Связанные реквизиты, страницы:www.instagram.com, www.kem.kp.ru, 4890494625495114

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
27.03.2018 20:24
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
в архив, информация для всех Вложение = https://www.kem.kp.ru/daily/26810.5/3846143/

Связанные реквизиты, страницы:www.kem.kp.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация