Телефон возможного мошенника +79873055277

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.08.2020 16:53
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Пишу отрицательный отзыв о продавце с Авито. Номер телефона првязан к карте 89873055277 ФИО: МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА К.
https://www.avito.ru/user/84def8208b51d1b8992c17ac90e1a4a8/profile?id=1972213759&iid=1972213759&src=messenger&page_from=from_item_messenger
Очень хотела приобрести Эльзу от Дисней стор из финальной части где она - снежная королева. Но мне нравится только Эльза, поэтому искала только ее одну, в городе у себя нашла - человек продает оригинальный сет, но мне нужна только одна кукла. В общем, искала-искала и увидела объявление - Оригинал! И эта Эльза! И цена соответствующая 1999 рублей! Да еще скидка если купите до 15 августа! Я написала, договорились за 1950 с пересылкой! Мне цена понравилась, сразу перевела деньги и довольная стала ждать. Получив посылку была очень огорчена- мне прислали ПОДДЕЛКУ! Оказывается есть подделки похожие на оригинал, но: плохая прошивка, плохо гнущиеся шарниры, шарнирные ноги, волосы как у дешевых барби-подделок и короче, чем у оригинала и выстрижены кое- где коротко и неровно... платье с мелкой дыркой, жесткое, и шарниры с заусенцами... Я написала продавцу- а мне в ответ- вначале согласились вернуть, но потом, извините, я вам ничего не верну, и цитирую: У меня нет ответственности, повторюсь, я частное лицо. У меня нет ответсвенности, вы о чем говорите? То, что вы не проверив поверили ваша проблема. Товар я отправила. То, что вы его не проверяли перед транзакцией я не несу ответсвенность. Всего доброго. Я не могу одно и тоже вам повторять. Несколько десяток людей мне посоветовали не делать возврат, говорят вы сами виноваты в этой ситуации. скрины переписки

Связанные реквизиты, страницы: www.avito.ru, +79873055277

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация