Карта возможного мошенника 5469520023942550

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.08.2020 21:25
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! карта 5469 5200 2394 2550 , ведут сбор на фото ребенка , а имена везде разные : ((( МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❗ ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ❗МИША БЕЛЯКОВ 11 ЛЕТ

Диагноз: Опухоль головного мозга (пилоцитарная астроцитома)
Перенес несколько операций. На данный момент находится в больнице. Мама лежит с Мишей. Сегодня родителям сказали готовиться на выписку к 6 августа и предложили определить ребенка в хоспис.

Родители заберут Мишу домой, НО СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ КУПИТЬ АППАРАТ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УХАЖИВАТЬ ЗА ТРАХЕОСТОМОЙ, которую мальчику поставили в больнице. Без этого аппарата Миша не сможет находиться в домашних условиях. В больнице его больше держать не будут. О хосписе нет даже речи.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕОБХОДИМО СРОЧНО СОБРАТЬ НА АППАРАТ 25.000 рублей!!!
У родителей есть 5 дней, чтобы купить аппарат и переоборудовать комнату к новым условиям. Ещё понадобится специальное кресло, но аппарат сейчас важнее всего!

Всем неравнодушным к чужой беде, заранее огромная благодарность за каждый рубль! Будем рады любой сумме! Это многодетная семья, мама уже 2 месяца не работает, постоянно с Мишей. Кроме аппарата, конечно, есть ещё нужды на содержание и лекарства.

Карта Сбербанка 5469 5200 2394 2550 на имя мамы Дианы Геннадьевны Беляковой. с пометкой "ДЛЯ МИШИ" ))) (((( МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❗ ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ❗
ИЛЬЯ БАРЫШНИКОВ 11 ЛЕТ

Диагноз: Опухоль головного мозга (пилоцитарная астроцитома)
Перенес несколько операций. На данный момент находится в больнице. Мама лежит с Ильёй. Сегодня родителям сказали готовиться на выписку к 26 июня и предложили определить ребенка в хоспис.

Родители заберут Илюшу домой, НО СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ КУПИТЬ АППАРАТ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УХАЖИВАТЬ ЗА ТРАХЕОСТОМОЙ, которую мальчику поставили в больнице. Без этого аппарата Илюша не сможет находиться в домашних условиях. В больнице его больше держать не будут. О хосписе нет даже речи.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕОБХОДИМО СРОЧНО СОБРАТЬ НА АППАРАТ 25.000 рублей!!!
У родителей есть 5 дней, чтобы купить аппарат и переоборудовать комнату к новым условиям. Ещё понадобится специальное кресло, но аппарат сейчас важнее всего!

Всем неравнодушным к чужой беде, заранее огромная благодарность за каждый рубль! Будем рады любой сумме! Это многодетная семья, мама уже 2 месяца не работает, постоянно с Илюшей. Кроме аппарата, конечно, есть ещё нужды на содержание и лекарства.

Карта Сбербанка 5469 5200 2394 2550 на имя мамы Дианы Геннадьевны Барышниковой. с пометкой "ДЛЯ ИЛЮШИ"

Связанные реквизиты, страницы:5469520023942550

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация