Сайт возможного мошенника vladimir.bezformata.com

Сайт возможного мошенника vladimir.bezformata.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.04.2021 21:34
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Житель Владимира стал жертвой виртуального знакомства в популярной социальной сети. Девушка, с которой он переписывался, оказалась мошенником мужского пола, который “выкачал” с потерпевшего более 600 тысяч рублей. Мошеннику вынесен суровый приговор. 2,5 года он проведет в колонии общего режима.


Ленинский районный суд Владимира поставил точку в деле о романтической переписке в социальных сетях, закончившейся потерей более 600 тысяч влюбленным 55-летним мужчиной.
Маски сняты, обман разоблачен. 21-летний житель Башкортостана получил реальный срок лишения свободы.
Он обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры по Владимирской области, в ходе следствия и суда было установлено,
что 55-летний владимирец, познакомившись в соцсетях с привлекательной девушкой, завязал с ней виртуальный роман.

Через некоторое время подруга по переписки стала просить у него деньги на улаживание некоторых своих бытовых проблем.
Также новая знакомая обещала приехать во Владимир, чтобы лично пообщаться с мужчиной и просила деньги на дорогу. Визит во Владимир так и не состоялся, зато последовала новая просьба о деньгах.

Девушка сообщила, что попала в психиатрическую клинику и деньги нужны, чтобы оттуда выйти, а также она просила деньги для оказания благотворительной помощи третьим лицам.
С мая по июнь 2020 года потерпевший безропотно посредством платежной системы «VK pay» переводил деньги на банковские счета обвиняемого.

Владимирец понял, что его обманывают только тогда, когда из его кармана “утекли” 680 тысяч. Он обратился в полицию.

По данному факту Следственным управлением УМВД России по городу Владимиру было возбуждено уголовное дело по статье – мошенничество.

Как оказалось, под фотографией хорошенькой девушки скрывался 21-летний мошенник из Башкортостана. Фотография и данные были взяты им в свободном доступе в сети интернет.

Мошенник вину свою признал.
Суд назначил ему наказание в виде 2,5 лет лишения свободы.
Кроме этого, он обязан выплатить потерпевшему оставшуюся часть причиненного материального ущерба – более 300 тысяч рублей. Вложение = https://vladimir.bezformata.com/listnews/moshennik-pritvoryavshiysya-v-sotcsetyah/92780503/

Связанные реквизиты, страницы:vladimir.bezformata.com

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация