Анна Иванова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2018-05-20, 2139 дней назад

Друзей: 113

Подписчиков: 6

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id488626111

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
08.07.2018 12:51
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенница, предлагающая услуги ясновидящей бабы Нины из сериала "Слепая" от имени её внучки Ани - https://vk.com/id488626111
Это - развод. Я в декабре 2014 снимался в серии 119, "Булавки". Бабу Нину и внучку Аню играют актрисы. Аню играет московская актриса Елена Митюкова - https://vk.com/lenamitukyan. Съёмки событий, происходящих с главными героями, проходят в Москве, а с бабой Ниной - в деревне в московской области.
Мошенники же пишут, что они то в Кировской области, то в Пензенской.
И главное - реале блога "внучки Ани" в Интернете не существует, многие пишут, что не могут его найти, но ведутся, что бабушка и внучка в реале существуют и к ним можно приехать.
Тех кто пишет и звонит должно настораживать, что до визита обязательно надо перевести "внучке Ане" денег на свечи для обряда - вот никак нельзя приехать и привезти свечи с собой и купить на месте...
Я написал мошеннице "внучке Ане", что хочу попасть на прием, "внучка Аня" дала телефон 89678639661, я позвонил. Ответила пожилая женщина от имени бабы Нины.
Слушайте разговор дальше :)
Вскоре после завершения разговора "внучка Аня" занесла меня в ЧС )))
#бабанина #бабанинаслепая #сериалслепая #еленамитюкова #развод #мошенник #мошенники #обман #тв3 Вложение = https://vk.com/id488626111

Связанные реквизиты, страницы: +79678639661, Анна Иванова, Елена Степанян

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
01.07.2018 12:12
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Очередная мошенница, предлагающая услуги ясновидящей бабы Нины из сериала "Слепая" - https://vk.com/id488626111
Я стебанулся - написал, что хочу попасть на прием, позвонил по телефону, который она дала, там пожилая женщина ответила от имени бабы Нины, я наврал что проблема с человеком, она сразу попросила прислать фотографию и денег на свечи для обряда. Я ей сказал, что снимался в сериале, серия 119, "Булавки", и общался со съёмочной группой, что бабу Нину и её внучку Аню играли актрисы, что наш разговор записан и передаётся помощнику режиссёра.
Она с лёгким удивлением ответила "Актрисы? Серьёзно?" Я закончил разговор и вскоре "внучка Аня" занесла меня в ЧС )))

Связанные реквизиты, страницы: Анна Иванова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
29.06.2018 18:18
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый день Эта дамочка предлагает услуги "Слепой бабы Нины" вымогает деньги и когда я ей сказала, что она мошенница, она меня оскорбила, угрожала и в черный список отправила https://vk.com/id488626111 Вложение = https://vk.com/id488626111

Связанные реквизиты, страницы: Анна Иванова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация