Анастасия Махонина

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2010-06-20, 5030 дней назад

Друзей: 195

Подписчиков: 230

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/makhonina_nastya

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.08.2020 14:13
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Пишу свой первый отрицательный отзыв. Может он многих удивит, ведь это мастер Анастасия Махонина - она с отзывами, и есть на многих площадках.

Группа ВК https://vk.com/club178860401
Личная страница https://vk.com/makhonina_nastya
https://vk.com/id87511394
Инстаграм @vintage_and_monsters
Авито https://www.avito.ru/user/dc17c89fdf7f759d63bac4e94df29505/profile

Я не знаю, может случилось что-то очень плохое, но факты говорят за себя.
В начале июле в Инсте купила у неё несколько нарядов для МХ. Настя сказала, что отправит. Потом извинилась за задержку, мол на следующий день. Меня закрутили проблемы, и я только через 10 дней вспомнила, что трек мне так и не прислали. НаписАла дважды в Директ - тишина. Вижу, что она была в сети, делала посты и отвечала на чужие где-то до 20-го июля. Потом никак не проявлялась, новые работы не выставляла нигде.
Я нашла ее на Авито. НаписАла туда. Тишина, хотя сообщение прочтено. Звонила на указанный в контакте телефон - трубку не берет.
Вчера написАла другой девочке, которая тоже покупала у неё раньше платья (и получила!), та ответила, что Настя была в сети вчера. А у меня перестало показываться, когда она в ИГ (видимо, поставила для меня эту функцию ограничения).
Ничего не понимаю...Мастер была так адекватна и доброжелательна в общении. Есть отзывы, репутация какая-никакая.
Не могли же взломать все ее аккаунты?
Помогите разобраться. Скрины прилагаю. Вложение = https://vk.com/club178860401

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, Анастасия Махонина, Vintage_and_monsters

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация