FTC, AVALON TECHNOLOGIES - ВЫВОД СРЕДСТВ!

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/ftc.vin.scam

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.01.2021 09:00
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
лохотрон в интернете вывод денег
https://vk.com/wall-61476368_222815
https://vk.com/ftc.vin.scam

Связанные реквизиты, страницы: FTC, AVALON TECHNOLOGIES - ВЫВОД СРЕДСТВ!

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
15.01.2021 00:02
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый вечер! В сети Вконтакте появился МОШЕННИК https://vk.com/ftc.vin.scam Данный преступник (мошенник) обещает свои услуги в выводе средств из денежных пирамид, таких как FTC, AVALON и Lion.ltd За свои преступные действия он берет стандартно 15 % от имеющихся средств на балансе аккаунтов мошеннических пирамид. При обращении к нему с просьбой о помощи, он ведет себя вежливо, корректно и убедительно. Далее предоставляет свой киви кошелек на который первоначально нужно перевести средства за услуги. Как только деньги поступают к нему на счет, он обратившегося к нему человека ставит в черный список! На данный момент он обманул человека на 5000 рублей, после чего поставил его в черный список! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЕГО УГОВОРЫ. ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ГРУППА ЭТОГО МОШЕННИКА СОЗДАНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА НЕГАТИВЕ О МОШЕННИКАХ ИНТЕРНЕТА, ГДЕ ВСЕМ ВТИРАЕТСЯ О НЕДОПУЩЕНИИ ПОПАДАНИЯ НА УЛОВКИ МОШЕННИКОВ. ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛИ ОТ ДЕЙСТВИЙ ЭТОЙ ГРУППЫ, МОЖЕТЕ СЮДА ПИСАТЬ В СООБЩЕНИЯ ИЛИ МНЕ В ЛИЧКУ. ВАШИ ОБРАЩЕНИЯ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ ПО ВСЕМ РЕСУРСАМ, А ТАКЖЕ КОМПЕТЕНТНЫМ ОРГАНАМ ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ ДАННОГО ВОПРОСА. Я УВЕРЕН ЧТО ПОТЕРПЕВШИХ И ОБМАНУТЫХ ОТ ПРЕСТУПНЫХ ДЕЙСТВИЙ ЭТОГО МОШЕННИКА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО, ПОСКОЛЬКУ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ ПИРАМИДЫ НАХОДЯТСЯ В СКАМЕ И ИХ ТОЖЕ КИНУЛИ НА БОЛЬШИЕ ПО НАШИМ МЕРКАМ ДЕНЬГИ, В СВЯЗИ С ЧЕМ ОН ВЫНУЖДЕНЫ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В ДАННЫЕ ГРУППЫ НАДЕЯСЬ НА ИХ ЛОЯЛЬНОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ!

Связанные реквизиты, страницы: FTC, AVALON TECHNOLOGIES - ВЫВОД СРЕДСТВ!

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация