Частная группа

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/tech_xi

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
31.10.2020 23:42
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ТЫ ДУМАЕШЬ ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ?
Давайте поможем друг другу себя не обманывать! Кидайте сюда [club158339172|@internet_mosheniki] всех мошенников и обидчиков! Будем вместе с ними бороться они бояться огласки!
Мошенники ниже в описании ????
#мошенники#обман#кидок#разводка#мошенника#мошенников#мошенничество_в_интернете#развод
#воронка_продаж #партнерка #продажи #заработоконлайн #автоворонка #интернетзаработок #заработокдома #доход #партнерки

Важная информация для всех! https://vk.com/v_play_russia, https://vk.com/vr_play_rus, https://vk.com/carat_electro, https://vk.com/tech_xi, https://vk.com/media_market_ru это кидалово, мошенники, которые обманывают людей в аукционах на деньги, будьте бдительны, положительные отзывы это фейки

Связанные реквизиты, страницы: Мошенничество в интернете, Like Center - Фирменный магазин, Like Center, Частная группа, Частная группа, Игрорай

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
31.10.2020 20:52
Одинаковых 3
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Важная информация для всех! https://vk.com/v_play_russia, https://vk.com/vr_play_rus, https://vk.com/carat_electro, https://vk.com/tech_xi, https://vk.com/media_market_ru это кидалово, мошенники, которые обманывают людей в аукционах на деньги, будьте бдительны, положительные отзывы это фейки Вложение = https://vk.com/v_play_russia

Связанные реквизиты, страницы: Like Center - Фирменный магазин, Like Center, Частная группа, Частная группа, Игрорай

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
31.10.2020 18:30
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте. Случилась такая ситуация-я стал победителем аукциона приставки в уже удачно заблокированной группы https://vk.com/v_play_russia. Суть развода в чем: раз в сутки группа выставляет посты с дорогим товаром( в моем случае это были приставки), стартовая стоимость в 5-6 раз меньше стоимости товара, ну и соответственно происходит аукцион, с шагом определенной суммы и так далее. После завершения аукциона Вам предлагают оплатить выигранный лот за сумму Вашей ставки + доставка. пока ничего не представляет беды, но после оплаты администратор указывает на договор оферты, и что часть ставки это 1/4 суммы оплаты, нужно доплатить еще три раза вашу ставку. ок оплачиваем, ссылаясь на свою невнимательность. Вам дают трек номер. Хорошая обратная связь, хорошие отзывы от вроде бы незаинтересованных людей, которые с радостью сообщают Вам что посылку получили и все норм. Что происходит дальше: прождав 90 дней( по договору оферты) вы требуете вернуть деньги, а вам сообщают что произошла какая то ошибка на таможне и бла бла, и вам уже отправлен повторно груз, дают трек номер, в общем тянут резину. Это из опыта людей, которые так же пострадали от данной группы. конечно посылка до Вас не дойдёт никогда.
Второй вид мошенничества данной группы и других. Они вроде бы соглашаются вернуть деньги, но есть определенные условия-на карте должно быть не менее 10000 руб, и необходимо сделать скриншот подтверждающий это. Не знаю каким образом, но они списали как минимум у одного парня деньги с карты.
Если кому интересно, я готов предоставить все скрины.
Вот их новые группы:
https://vk.com/carat_electro
https://vk.com/tech_xi
Сайты липа, сделанные на платформе для большей уверенности покупателя.
Если Вы увидите похожую схему-это развод ребята.
Всем удачи

Связанные реквизиты, страницы: Like Center - Фирменный магазин, Частная группа, Частная группа

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
29.10.2020 22:26
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Группы https://vk.com/tech__x  и https://vk.com/my_mob_infinity_ru, а также благополучно забаны  https://vk.com/v_play_russia мошенники,покупаешь товар или   участвуешь в аукционе, после тебя называют победителем и кидают счет на оплаты,ты радостный оплачиваешь его, а после тебе присылают еще 3 счета на эту сумму,мол такие правила и в оферте написано, ну ладно если ты соглашаешься на эти правила то думаешь хоть чего нибудь дойдет, но не тут то было ты ждешь посылку 3 месяца и она все не приходит, после они говорят что ошибка, посылка застряла на таможне и можно оплатить авиа доставку или сделать возврат, если соглашается на доплату, то посылка снова идёт 3 месяца и после чего тебя банят и включают полный игнор, а когда пытаешься вернуть деньги то они посылают на разные подозрительные сайты и просят прислать скрин личного кабинета банка , и после у тебя пытаются списать все твои деньги,  ну а после кидают в ЧС и все ты без денег и товара. Вложение = https://vk.com/tech__x

Связанные реквизиты, страницы: Like Center - Фирменный магазин, Частная группа, Частная группа

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация