Сайт возможного мошенника Vmig76.ru

Сайт возможного мошенника Vmig76.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.11.2016 04:48
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте. Ситуация такая. Я фрилансер. Ко мне обратился, некий «Александр Камбулов»Вот он в ВК vk.com/id17415519 (кстате когда его опубликовал в ЧС, вместе с женой, начал менять адресс свой страницы, поэтому публикую ИД). Его телефон: +79159733960 С заказом по поводу его сайта: Vmig76.ru Он мне показал новый дизайн. Задача была такая, чтобы я сделал верстку и натянул ее на действующий сайт, с сохранением URL.Договорились на сумму 30.000 рублей, без адаптивной верстки. Работу договорились разбить на 3 этапа.

1) Делаю верстку

2) Натягиваю на действующий сайт верстку

3)Прорабатываю функционал


Я начал работу. Сделал страницы. Далее выяснилось, что он мне скинул не ту главную и ее нужно подправить.Правки были, не такие глобальные. Я не стал возвражать, и ничего обьяснять, по поводу дополнительной работы.А просто переделал ее. Но так как страница отличается, от той, которую мне скинули, я решил уточнить некоторые моменты.


Александр, сказал, что не понимает в сайтах. И что жена у него, занимается тестировкой сайтов, проверяет какую работу программистов, в какой то компании.Он создал конференцию с ней. Вот на в ВК vk.com/id3769274


Как только я добавился, и написал вопросы. Оля Камбукова, сразу начала мне грубить.И писать на мои вопросы, сообщения, типа «вы что издеваетесь?» «вы что такой не внимательный» «вы читать вообще умеете?» У меня есть все скриншоты, я специально их сделал и прикрепил к этому топику.


Далее, когда я обьяснил им, что нужно вежливо общаться. Пожалуйста. И что если хотите доделать сайт, вы пожалуйста ответьте на мои вопросы, так как страницы отличаются от тех которые вы мне дали.Далее, переделал все страницы. Даже АДАПТИКУ сделал. Оля Камбукова начала мне скидывать правки. Ситуация в том, что я делал вертску по макетам.Как делает любой другой верстальщик. Верстка делается строго по PSD макетам. А Оля Камбукова, хотеля, чтобы я передвигал элементы и переделал их, как было не в макетах.Далее, я попытался обьяснить им, что сделал свою работу. На что она мне ответила. Цитирую:


Я: Верстка делается по макетам. Если какие то исправления, в макетах, и т.п. То я готов делать это. Но почему бесплатно?Оленька Камбулова: Я вам верю, но я заказчик и заказчик в Всегда прав :)Я: Ведь так не понять обьем работ. Что то подвинуть, что то подправить. Это работа дизайнера. Верстальщик, делает по макетам.Оленька Камбулова: Нет так дело не пойдёт, мы договорились этап верстки стоит 10, он в себя включает все чтобы меня удовлетворил результат. Никаких доп денег не будет.Я: У нас договоренность была, что я вам делаю версту и сайт, по макетам PSDОленька Камбулова: Мы готовы потратить на весь сайт 30, если вы не сможете, то нам не стоит продолжать что-то делать.Максим Офрин: И вы не оплатите сделанную работу?)Оленька Камбулова: Я сказал я не буду торговаться и заплачу Вам 30? если все сделаете офигенноСаня Камбулов: А вы на начальной стадии уже начинаете вымогать, так не делаетсяОленька Камбулова: Я вот не понимаю зачем столько потрепаться, проще сделать. С вами очень сложно работать.Я: Работа делается по макетам. Если взять нашу переписку. И на форум от корки до корки на фрилансе выгрузить. Вам даже администрацию fl.ru напишет. Что я сделал вертску по макетам. А то что вы хотите чтобы я двигал. Это работа дополнительная уже. И не как в макетах.Оленька Камбулова: Таких верстальщиков миллионы, неужели вам работа не нужна. Будьте чуть проще


В общем, я им сделал работу. Они отказались платить. Еще звонил ее муж, в скайп. Матерился. И спрашивал сколько мне лет. Я попытался поговорить, обьяснить, но они меня просто послали. Прикладываю к топику верстку которую сделал. И дизайн которые они мне дали.



От себя хочу написать отзыв им: Крайне не рекомендую работать с такими людьми. Грубят. Хамят. Оплачивать сделанную работу не хотят. Когда им обяьсняешь, что работы о которой договаривались сделанна. И даешь ссылку из гугла, вебстандарты. Что верстка делается по макетам. Они пишут, им на это пофигу. И они хотят чтобы все было офигенно. И я должен делать эту работу. Или они не заплатят. Так что думайте господа. Прежде чем связываться с этими людьми.Надеюсь мой топик будет полезен. Ниже контактные данные которые на них нарыл. А так же скриншоты, нашей переписки.


Из сайт: Vmig76.ru

Страница в ВК: vk.com/id17415519 Александр Камбулов

Телефон: +79159733960 Александа Камбулова

Страница в ВК: vk.com/id3769274 Оля Камбукова

Skype: pisulya4

Почта: zakaz@vmig76.ru

Адрес: Россия Ярославская областьРыбинскул.Зои Космодемьянской 12152912

Skype: vmig76

+78007753804

+79806545320 Вячеслав (не пределах, но он связан с этим сайтом)
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СКРИНШОТЫ: yadi.sk/d/M0Ktw6CCyHXtL Вложение = http://Vmig76.ru

Связанные реквизиты, страницы: Vmig76.ru, fl.ru, zakaz@vmig76.ru, +79159733960, +79806545320, DELETED , Ольга Камбулова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
08.11.2016 00:33
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте. Ситуация такая. Я фрилансер. Ко мне обратился, некий "Александр Камбулов"
Вот он в ВК https://vk.com/kambyl. Его телефон: +79159733960 С заказом по поводу его сайта: Vmig76.ru
Он мне показал новый дизайн. Задача была такая, чтобы я сделал верстку и натянул ее на действующий сайт, с сохранением URL.
Договорились на сумму 30.000 рублей, без адаптивной верстки. Работу договорились разбить на 3 этапа.

1) Делаю верстку
2) Натягиваю на действующий сайт верстку
3) Прорабатываю функционал

Я начал работу. Сделал страницы. Далее выяснилось, что он мне скинул не ту главную и ее нужно подправить.
Правки были, не такие глобальные. Я не стал возвражать, и ничего обьяснять, по поводу дополнительной работы.
А просто переделал ее. Но так как страница отличается, от той, которую мне скинули, я решил уточнить некоторые моменты.

Александр, сказал, что не понимает в сайтах. И что жена у него, занимается тестировкой сайтов, проверяет какую работу программистов, в какой то компании.
Он создал конференцию с ней. Вот на в ВК https://vk.com/kambulova_on

Как только я добавился, и написал вопросы. Оля Камбукова, сразу начала мне грубить.
И писать на мои вопросы, сообщения, типа "вы что издеваетесь?" "вы что такой не внимательный" "вы читать вообще умеете?"
У меня есть все скриншоты, я специально их сделал и прикрепил к этому топику. В котором видно, как она мне хомит.

Далее, когда я обьяснил им, что нужно вежливо общаться. Пожалуйста. И что если хотите доделать сайт, вы пожалуйста ответьте на мои вопросы, так как страницы отличаются от тех которые вы мне дали.
Далее, переделал все страницы. Даже АДАПТИКУ сделал. Оля Камбукова начала мне скидывать правки. Ситуация в том, что я делал вертску по макетам.
Как делает любой другой верстальщик. Верстка делается строго по PSD макетам. А Оля Камбукова, хотеля, чтобы я передвигал элементы и переделал их, как было не в макетах.
Далее, я попытался обьяснить им, что сделал свою работу. На что она мне ответила. Цитирую:

Я: Верстка делается по макетам. Если какие то исправления, в макетах, и т.п. То я готов делать это. Но почему бесплатно?
Оленька Камбулова: Я вам верю, но я заказчик и заказчик в Всегда прав :)
Я: Ведь так не понять обьем работ. Что то подвинуть, что то подправить. Это работа дизайнера. Верстальщик, делает по макетам.
Оленька Камбулова: Нет так дело не пойдёт, мы договорились этап верстки стоит 10, он в себя включает все чтобы меня удовлетворил результат. Никаких доп денег не будет.
Я: У нас договоренность была, что я вам делаю версту и сайт, по макетам PSD
Оленька Камбулова:Мы готовы потратить на весь сайт 30, если вы не сможете, то нам не стоит продолжать что-то делать.
Максим Офрин:И вы не оплатите сделанную работу?)
Оленька Камбулова:Я сказал я не буду торговаться и заплачу Вам 30₽ если все сделаете офигенно
Саня Камбулов:А вы на начальной стадии уже начинаете вымогать, так не делается
Оленька Камбулова:Я вот не понимаю зачем столько потрепаться, проще сделать. С вами очень сложно работать.
Я:Работа делается по макетам. Если взять нашу переписку. И на форум от корки до корки на фрилансе выгрузить. Вам даже администрацию fl.ru напишет. Что я сделал вертску по макетам. А то что вы хотите чтобы я двигал. Это работа дополнительная уже. И не как в макетах.
Оленька Камбулова: Таких верстальщиков миллионы, неужели вам работа не нужна. Будьте чуть проще

В общем, я им сделал работу. Они отказались платить. Еще звонил ее муж, в скайп. Матерился. И спрашивал сколько мне лет.
Я попытался поговорить, обьяснить, но они меня просто послали. Прикладываю к топику верстку которую сделал. И дизайн которые они мне дали.

От себя хочу написать отзыв им: Крайне не рекомендую работать с такими людьми. Грубят. Хамят. Оплачивать сделанную работу не хотят. Когда им обяьсняешь, что работы о которой договаривались сделанна. И даешь ссылку из гугла, вебстандарты. Что верстка делается по макетам. Они пишут, им на это пофигу. И они хотят чтобы все было офигенно. И я должен делать эту работу. Или они не заплатят. Так что думайте господа. Прежде чем связываться с этими людьми.
Надеюсь мой топик будет полезен. Ниже контактные данные которые на них нарыл. А так же скриншоты, нашей переписки.

Из сайт: Vmig76.ru
Страница в ВК: https://vk.com/kambyl Александр Камбулов
Телефон: +79159733960 Александа Камбулова
Страница в ВК: https://vk.com/kambulova_on Оля Камбукова
Skype: pisulya4
Почта: zakaz@vmig76.ru
Адрес: Россия Ярославская областьРыбинскул.Зои Космодемьянской 12152912
Skype: vmig76
+78007753804
+79806545320 Вячеслав (не пределах, но он связан с этим сайтом)


ОГРН: 1137610003266
Дата присвоения ОГРН: 17.09.2013
ИНН: 7610101637
КПП: 761001001

Регион: ОБЛАСТЬ ЯРОСЛАВСКАЯ
Юридический адрес: 152912, ОБЛАСТЬ ЯРОСЛАВСКАЯ, РАЙОН РЫБИНСКИЙ, ГОРОД РЫБИНСК, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 12, 6


===
PS вот цитаты из скринов:

Давайте так
Я делаю верстку по макетам
Если, какие то дополнительные замечания. В плане того, что подвинуть. Подправить. Я это готов сделать.
Но уже, эти правки, после того, как оплатите, выполненную работу, по макетам. О которой договаривались?
Вы согласны?
Имею ввиду о работе, которая не по макетам, а дополнительная

Оленька Камбулова
Оленька Камбулова 1:13
Какие эти правки?


Которые не по макетам.

Оленька Камбулова
Оленька Камбулова 1:13
А что именно эти белые пространства?


Я имею, ввиду. Что верстка делается, строго по макетам.

Оленька Камбулова
Оленька Камбулова 1:16
Во время разработки будут постоянно возникать какие-то вопросы и доработки, я считаю ваша работа универсальна :) просто я вот смотрю на макет и на сайт и они по разному выглядят немного, и править мы их будем по ходу пьесы и дополнительной платы за это не будет. Потому как это все верста и это ваша работа.


Нет
Верстка делается строго по макетам
Сначала рисуется дизайн в PSD

Оленька Камбулова
Оленька Камбулова 1:17
Если вы хотите чтобы я изменила макет, я это сделаю, так проще будет?

После дизайна PSD делается верстка Строго макеты PSD. Там даже разметка есть. Это такой стандарт. Даже компания гугл об этом пишет.
И в любой вебстудии.
А так, обьем работ ведь постоянно меняется?


===

Я вам верю, но я заказчик и заказчик в Всегда прав :)

Ведь так не понять обьем работ.
Что то подвинуть, что то подправить. Это работа дизайнера. Верстальщик, делает по макетам.

Оленька Камбулова
Оленька Камбулова 1:21
Нет так дело не пойдёт, мы договорились этап верстки стоит 10, он в себя включает все чтобы меня удовлетворил результат. Никаких доп денег не будет.


У нас договоренность была, что я вам делаю версту и сайт, по макетам PSD

Мы готовы потратить на весь сайт 30, если вы не сможете, то нам не стоит продолжать что-то делать.


==== Вложение = http://Vmig76.ru

Связанные реквизиты, страницы: Vmig76.ru, fl.ru, zakaz@vmig76.ru, +79159733960, +79806545320, DELETED , Ольга Камбулова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация