Сайт возможного мошенника www.lesin-seo.ru

Сайт возможного мошенника www.lesin-seo.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.03.2017 10:47
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
SEO-оптимизатор Алексей Лесин – мошенник. Заказала у него продвижение сайта, первый месяц он правда что-то делал (или создавал видимость деятельности, не будучи оптимизатором, сказать сложно, во всяком случае, отчет прислал). А потом, получив аванс за следующие полтора месяца, перестал отвечать на письма и звонки. При этом, когда я просила знакомых написать ему с другого аккаунта skype, он отвечает сразу же. У него очень много положительных отзывов на fl.ru (я нашла его именно там и купилась на эти отзывы), а отрицательный оставить я не смогла, потому что заказывала не через fl.ru, а напрямую. Когда я попросила подругу сделать у него недорогой заказ именно через fl.ru, чтобы иметь возможность оставить там отзыв, он ей ответил что «по техническим причинам» у него нет возможности принимать заказы через fl.ru, пишите на почту. Именно на это, видимо, он и рассчитывает – сначала, наверное, на самом деле работал и набрал положительные отзывы, чтобы внушить доверие, а отрицательный отзыв теперь оставить невозможно.… В службу поддержки fl.ru я писала, там ничего сделать не могут – в целях безопасности предлагают работать через Безопасную сделку, а если ею не воспользовались – Ваши проблемы…. Привожу все его контакты, чтобы другие заказчики могли его узнать и не купиться на положительные отзывы о нем: аккаунт на fl.ru: Алексей Лесин [Alexey_Lesin], skype: litus47, E-mail: letter@lesin-seo.ru, сайт www.lesin-seo.ru.

Связанные реквизиты, страницы:fl.ru, www.lesin-seo.ru, letter@lesin-seo

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация