Сайт возможного мошенника rossaprimavera.ru

Сайт возможного мошенника rossaprimavera.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.11.2021 10:00
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
От редакции паблика: про антиваксера, фрика от медицины В.Шафалинова также было в посте
***

Сообщение о тяжелом течении COVID-19 у привитых оказалось недостоверным (28.10.2021)

Заявление врача Шафалинова о тяжелом течении COVID-19 у привитых оказалось недостоверным

Сообщение о том, что вакцинированные переносят COVID-19 тяжелее, чем непривитые граждане, оказалось недостоверным.

В интервью https://rossaprimavera.ru/article/474d00f1 «Красной весне» хирург Владислав Шафалинов заявил, что переболеть коронавирусом безопаснее, чем перенести болезнь после прививки. Свою позицию он аргументирует голословными утверждениями о неизученности краткосрочных и долгосрочных побочных эффектах, а также о замене естественного иммунитета искусственным. «Это тоже совершенно очевидный факт, который знает и понимает каждый специалист», — объясняет специалист, не приводя в доказательство своей оценки никаких исследований.

Издание также приводит https://rossaprimavera.ru/news/826e5d89?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop манипулятивные и ложные сравнения коронавирусной инфекции с рядом известных заболеваний — лихорадкой денге, гепатитом С и туберкулезом. Кроме того, в тексте упоминается цитата, принадлежащая якобы изобретателю мРНК вакцин Роберту Мэлоуну, в ней коронавирус называют инфекцией, которую невозможно победить с помощью вакцинации.

Роберт Мэллоун прославился во время пандемии, благодаря дезинформирующей информации о COVID-19. Он называет себя изобретателем мРНК вакцин, однако это является заблуждением — он лишь исследовал технологию, но он не стал создателем полноценных вакцин. Эти сведения специалист подтвердил https://www.logically.ai/factchecks/library/3aa2eefd в обращении к технологической компании Logically, занимающейся борьбой с дезинформацией. Аккаунт специалиста в социальной сети для делового общения LinkedIn был удален https://twitter.com/RWMaloneMD/status/1410236001528725507 из-за публикации сведений, вводящих в заблуждение.

Информацию о том, что привитые от коронавирусной инфекции легче переносят болезнь, подтверждали ученые и Минздрав России. В июне глава министерства Михаил Мурашко сообщил https://www.vesti.ru/article/2580163, что коронавирус был выявлен лишь у 0,5 процента привившихся двумя компонентами вакцины. Врач-инфекционист Евгений Тимаков в свою очередь подтвердил https://www.gazeta.ru/social/2021/07/07/13709384.shtml?updated, что вакцина не дает полной гарантии, что человек не сможет заразиться инфекцией, однако готовит организм ко встрече с вирусом и снижает интенсивность заболевания. Эксперт ВОЗ Катерин О’Брайен также отмечает https://news.un.org/ru/story/2021/08/1408162, что в тех редких случаях, когда человек заражается после полного курса вакцинации, у него гораздо меньше вирусная нагрузка – количество вирусов в носу и горле, поэтому и другие при заражении от него получают гораздо меньшую «дозу» инфекции.

Заявления о том, что прививка может ослабить естественные иммунитет, основаны на неправильной интерпретации исследования Университета Неймегена в Нидерландах о влиянии мРНК-вакцины BioNTech/Pfizer на иммунную систему человека. Работа была опубликована https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.05.03.21256520v1 на платформе предварительных результатов научных исследований medRxiv и не имела статуса проверенных данных. Один из авторов исследования Михаи Нетеа подтвердил https://www.dw.com/ru/oslabljaet-li-privivka-ot-covid-19-vrozhdennyj-immunitet/a-59074048, что утверждения о том, что исследование доказывает ослабление иммунитет из-за прививки от коронавируса, не соответствуют действительности. По его словам, перепрограммирование врожденного иммунного ответа нельзя приравнивать к ослаблению всей иммунной системы.

Публикация не получила широкого охвата в СМИ, материал появился в непопулярных региональных изданиях. Помимо первоисточника новость была опубликована https://abnews.ru/2021/10/28/professor-shafalinov-zayavil-chto-nevakczinirovannye-lyudi-legche-boleyut-covid-19/ в «Агентстве Бизнес Новостей», «Южный Федеральный», Solenka info и других https://yandex.ru/news/instory/Professor_SHafalinov_zayavil_chto_nevakcinirovannye_lyudi_legche_boleyut_COVID-19--7661a46520bfcccc619aa0a45341ae3a?lr=213&content=alldocs&stid=Qw9PDZDMXh3C34tioqts&persistent_id=167839270&from=story.

https://lenta.ru/news/2021/10/28/shafalinov/

Связанные реквизиты, страницы:rossaprimavera.ru, twitter.com, www.vesti.ru, www.gazeta.ru, news.un.org, www.medrxiv.org, www.dw.com, abnews.ru, yandex.ru, lenta.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
12.08.2021 08:00
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Антиваксерам посвящается (16.07.2021)

Все, что не я – то ложь, ведь истина во мне.

Спорное утверждение, правда? Нечто подобное разве что Господь – создатель Вселенной – может сказать о себе. Ну, или завсегдатай палаты №6. Можно, конечно, пользуясь поводом, выйти на большую сцену и с пафосом произнести эту фразу. Можно, но публика вряд ли встретит аплодисментами, скорее освищет. Можно такое написать на своих страничках в соцсетях, но и тут люди вряд ли поймут и, скорее всего, начнут массово отписываться. Но ведь можно фразу модифицировать – спрятать смысл за другими словами: «я уверен», «со стопроцентной уверенностью могу сказать», «обращаясь к мнению всемирно признанных авторитетов».

Совсем другое звучание и совсем другое отношение.

Каждая фраза несет в себе смысл. Но чтобы его осознать, надо над фразой немного поразмышлять, а мы редко это делаем. Тем более что от частого повторения многие фразы становятся чем-то вроде символа. Вот вроде и банальность, но символичная, и мы, вскользь зацепив ее вниманием, тащим за собой, чтобы при случае блеснуть в разговоре.

Но, с другой-то стороны, получается, что вот это «истина – это я», когда произносится без всяких экивоков, – фраза честная. А когда этот же смысл смягчаем социально одобряемыми оборотами – ложь? Да, нам лгут.

Лгут, потому что вот эти «я уверен» и «со стопроцентной уверенностью» позволяют сделать вывод о возможности диалога, который в реальности – пустая трата времени. «Я уверен» – это не приглашение к обсуждению. «Я уверен» – это декларация о том, что оппонент готов любым способом заставить вас действовать в своих интересах.

И вот с этого момента я перейду к навязшему на зубах сообществу антиваксеров, которыми движет полная уверенность в том, что вакцинация – зло. Тут уже неважно какие доводы приводятся в защиту этой уверенности. Тут важно, что для них вакцинация – зло.

На самом деле вот эта антивакцинная вакханалия началась задолго до того, как были изобретены и стали тестироваться вакцины от ковида. Я помню, как еще в начале прошлого года, когда локдаун был в самом разгаре, а о вакцинах только мечтали, некоторые из моих знакомых говорили: Пандемия – рукотворная, придумана для того, чтобы уничтожить большую часть населения планеты. Сам ковид пережить можно, он не страшнее обычного гриппа и смертность будет такая же, как и при сезонном гриппе. Это просто сейчас «они» специально нагнетают, для того, чтобы потом всех перепуганных вакцинировать. И вот кто разрешит поставить себе вакцину – тот точно умрет.

И никакие доводы на людей не действовали, они все были стопроцентно уверенны в своей правоте.

Как сейчас видим, таких уверенных практически с каждым днем становится все больше. Но вместе с тем и очередь на вакцинацию растет. Да, в некоторых регионах нет возможности выбирать, какой вакциной привиться, но это не значит, что люди отказываются от прививок.

Вообще, здравомыслящих людей, которые молча идут и делают прививки, в разы больше беснующихся антиваксеров. Однако и это движение набирает обороты. За достаточно короткий срок оказались созданы региональные отделения во многих городах. И пусть в таких региональных ячейках не так много народа участвует, но … насколько же быстро все сработано. Очень оперативно. И, это было понятно с первых же антиваксеровских «акций», пошли призывы пустить в страну правильную вакцину – импортную.

На этом фоне призывы поднимать иммунитет, приобщаясь к здоровому образу жизни и всемогущим травкам, или рассказы о планах мирового правительства всех чипировать и управлять, теряют последний флер тайны, и четко проступает их суть – создать условия для вхождения на российский рынок импортных вакцин.

Все эти православные движения со адептами, все глубокомысленные научные рассуждения с отсылкой к мнению нобелевского лауреата – это все замечательным образом подготовило почву для осенних предвыборных и поствыборных протестов, а они непременно будут. Если уже с начала лета из Европы летят угрозы не признать российские выборы, то надо же понимать, что под такую повестку необходим протестный потенциал. А где его брать, если гульфиковый сдулся? Вот в спешном порядке такой протестный электорат и подготавливают на антиваксеровской основе.

Посмотрите сколь эпичны выступления лидеров движения и какова общая риторика: цифровой ГУЛАГ, фашизм, эксперименты на людях, дискриминация, права человека…

Сейчас новая фишка – рассказы о том, что существующие вакцины не справляются с новыми штаммами, а это значит новые вакцины и новая вакцинация, а на все это тратятся деньги… Народные деньги, которые государство могло бы отдать людям в качестве базового дохода.

Тут же Кинчев гневно заявляет, что государство его кошмар-кошмарит из-за того, что он никого не призывает вакцинироваться. И вообще, он глубоко оскорблен тем, что ему государство уведомление прислало о том, что после перенесенного короновируса прошло уже полгода, и поскольку идет новая волна эпидемии, то ему бы надо привиться. «Спасибо», – говорит легендарный певец – «я не позволю колоть себе экспериментальный препарат и готов отсидеть за это в лагере, но в обычном, не цифровом».

Тут же вся либеральная пресса печатает статьи экономических профессоров, в том числе из МГИМО, о том, что Путин предал Россию и позволил олигархам хранить деньги и золото в зарубежных банках и вообще, продал Россию. ИА «Красная весна» (https://rossaprimavera.ru/article/6d66d9a2), взялось размышлять над убийством президента Гаити, и это стало поводом вспомнить смерть лидеров других государств, произошедших в этом и прошлом году, в необычном ракурсе. А именно — с точки зрения их отношения к коронавирусу и необходимости проведения массовой вакцинации в своей стране.

Что говорится или пишется под эгидой движения 40/40 даже приводить не стану.

Понимаете, в разгар навальновских митингов риторика в соцсетях, пабликах, либеральной прессе и по тону, и по подаче информации, и по темам, которые подавались к обсуждению, практически идентична той, что идёт сейчас. То есть, в очередной раз наблюдаем создание протеста. И, что немаловажно, и тогда, и сейчас на приверженцев протеста не действовали никакие доводы. Железобетонная уверенность и декларируемая готовность идти до конца.

Знаете, я не представляю себе, какие доводы можно привести переболевшему ковидом Кинчеву, уже глубоко немолодому человеку, чтобы он все-таки осознал то, что он лично на фиг никакому правительству не сдался. Так же как и Шукшина, и Бероев, да и сороковники, и каждый по отдельности и все скопом, никакому правительству на фиг не сдались для того, чтобы спецом выпускать для них вакцины, которые потом их поубивают.

Есть довольно старый, бородатый анекдот: Собирается купец за море, зовет дочерей и спрашивает каждую, что тебе из-за моря привезти. Старшая дочь попросила Майбах, средняя – прогулочную яхту, а младшая сказала: привези ты мне батюшка, негра, чтобы я с ним могла всякими разными неприличностями сексуальными, да развратными заниматься. Да что ты такое несешь-то, – вскричал купец – да как у тебя язык только повернулся, этакое отцу родному сказать. Ладно – сказала младшая дочь – короткой дорогой не получилось, пойдем долгим путем: а привези ты мне, батюшка, цветочек Аленький.

Так вот, правительство – не Аленушка, а граждане страны – не купец. И если бы перед правительством стояла задача уничтожить население, да еще продиктованная «западными кураторами», то каждый человек понимает, что для этого совсем не надо строить мощности для производства вакцин, разворачивать коечный фонд, проводить дорогостоящие исследования по поиску лекарства от ковида…

Знаете, чем больше государство делает для людей, тем больше грехов приписывают этому государству. Но это так, мысли вслух…

Мне вот все-таки другое интересно. Автомобили с их выхлопом и неадекватами за рулем представляют серьезную опасность. За свою жизнь я, например, похоронила трех близких человек, причиной смерти которых был автомобиль. А сколько людей остается инвалидами после аварий? Да хоть Караченцева вспомните.

И солнце, кстати, вредно. Оно может спровоцировать очень неприятную болячку – рак кожи. И микроволновки с их частотным излучением не сильно полезны для организма. Да и таблетки, которые мы лопаем горстями, обогащают наш организм довольно вредной химией. Но мы же все это потребляем. Моем посуду с ПАВами, пихаем в посудомойки таблетки из агрессивной химии, стираем белье той же химией, во время уборки льем в воду опять химию и радуемся. Меняем айфоны и смартфоны, сидим за компами и ноутбуками, обвешиваемся смарт-часами и все это нам нормально. А вот вакцина не подошла, экспериментальная, дескать. А витаминки и БАДы, которые вы в аптеках покупаете, и почитаете своим долгом в обязательном порядке «пропить курс», – чем от вакцины отличаются? Да ничем. Вы знаете о них гораздо меньше, чем о тех же российских вакцинах, но принимаете и ничего.

Посмотрите вокруг себя и задайте себе вопрос: чем антиваксерские методы отличаются от навальновских? «Проколоть население экспериментальной вакциной» – это то же самое, что и «отравить Навального новичком».

Если у кого-то есть стремление погрузиться в пучины антиваксерства, то вам к Маше Шукшиной (https://t.me/mariashukshina). Кстати, все изыски их риторики, доводы, ссылки на статьи ролики я брала с ее ТГ канала.

https://24hok.ru/articles/777-antivakseram-posvyaschaetsya

Связанные реквизиты, страницы:rossaprimavera.ru, t.me, 24hok.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
19.12.2019 23:49
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Траектория отпадения. Большая пресс-конференция Путина

Президент РФ Владимир провёл в 2019 году ежегодную пресс-конференцию при рекордно низком рейтинге. Отношение народа России к своему президенту больше не является предметом гордости государственных СМИ.

Результаты публикуемых рейтингов расходятся на порядок: от некогда реальных 70% одобрения политики Путина до катастрофически низких 9%.

Минувшим летом был проведен опрос АКСИО-8, в котором было опрошено более 85 тыс. человек. Вот это реальные цифры: 72% респондентов не удовлетворены отношением власти к народу, а 52% не считают Россию социальным государством.

Получается, что приняв пенсионную реформу, власть запустила механизм отпадения. Вот на таком фоне будет выступать глава государства перед журналистами и народом.

Корреспонденты ИА Красная Весна пришли к президенту, чтобы спросить, сумеет ли «пикирующий бомбардировщик» изменить траекторию отпадения власти от народа, и что об этом думают в «кабине пилотов»?

Текстовая трансляция пресс-конференции Путина https://rossaprimavera.ru/news/2df5f136 Вложение = https://rossaprimavera.ru/news/2df5f136

Связанные реквизиты, страницы:rossaprimavera.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
27.11.2018 15:22
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Военная провокация Украины в Черном море
...
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ: https://rossaprimavera.ru/news/491c2990 Вложение = https://rossaprimavera.ru/news/491c2990

Связанные реквизиты, страницы:rossaprimavera.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация