Сайт возможного мошенника lifedd.ru

Сайт возможного мошенника lifedd.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.10.2021 10:01
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Автор: Шершнёв Георгий
Прибыльная гей-миссия диакона-самозванца в петербургских детдомах (20.01.2017)

Выпить водки и сходить в гей-клуб? Если приглашает священнослужитель — грех отказываться. Ряса и скуфья поначалу внушают безграничное доверие — и дети, и сотрудники администраций детских домов с удовольствием фотографируются и с благодарностью принимают подарки от улыбчивого "отца Кирилла", а волонтёры соглашаются бесплатно помогать. Фотографии из детских учреждений прямиком летят на страницу "отца" в социальной сети "ВКонтакте" под незатейливым названием "Православие добро", там же размещены и многочисленные грамоты и благодарности от профильных учреждений и благотворительных организаций.

И туда же попадают "благотворительные реквизиты" карты Сбербанка на имя Карла Ивановича (в миру "отец Кирилл" — Карл Кизо).

И кто будет требовать подробных финансовых отчётов у человека, чьи "святость" и доброта засвидетельствованы десятками благодарственных писем!

Механика безупречная, но сам же лжедиакон всё периодически и портит, так как регулярно выходит из роли и начинает вести себя так, как православный священнослужитель, по идее, вести себя не должен. Автор благотворительного проекта "Моя жизнь после детского дома" Максим Данилов познакомился с героем истории в конце 2016 года — тот сам прислал сообщение в соцсетях. Уже в самом начале 24-летнего мужчину насторожило то, что к сиротам "отец" каждый раз приезжает в сопровождении странных юношей, он их представлял "помощниками". Но первый по-настоящему серьёзный звоночек прозвучал 31 декабря.

— Он мне сказал: давай сходим в клуб интересный такой, гей-клуб. Я говорю: вы же при Боге, как так? А он: ты что, боишься? — Нет, но это странно. Он бросил трубку, а потом позвонил ещё и сказал: я ошибся, мы в монастырь пойдём, праздновать Новый год. И это всё меня задело. Может, он и преступник, и детей насиловал. Таких людей надо выводить на чистую воду, — заявил Максим Данилов Лайфу.

Назвать человека преступником может только суд, но, как минимум, обманщиком "диакон" точно является. Возможно, именно неумение держать себя в руках и заставляет "отца Кирилла" так часто менять среду обитания. В Россию он приехал с Украины, сперва попал в Ростов, потом перебрался в Москву, а в последние полгода обосновался в Петербурге. В канцелярии Украинской православной церкви нашему каналу рассказали, что никакого сана он не имеет и никогда не имел.

— Многие его знают. С виду как бы благочестивый. Это вообще мирянин, не священник, не диакон, он не в сане. Он здесь сначала с благими намерениями шёл с нашими священниками в детские дома, раздавал подарки. Но потом выяснилось, что он многих священников просто-напросто ограбил. И сейчас он сбежал в Россию. Его знают наши священники, именами которых он прикрывался в своё время. Может, он и сейчас прикрывается Украинской православной церковью, но отношения к нам не имеет, — заверили Лайф в религиозной организации.

Впрочем, корыстолюбие — далеко не единственный грех, которому, судя по всему, подвержен лжедиакон. По словам Максима, "отцу Кириллу", кажется, не чужд и содомский грех. От волонтёра "диакону" первоначально нужны были контакты детских учреждений в Петербурге. Но, как позже выяснилось, не только они. После неудачи с гей-клубом мнимый священнослужитель несколько раз приглашал Максима к себе домой, попросив прихватить по дороге "белого чая". Чтобы вывести "благотворителя в рясе" на чистую воду, волонтёр согласился, решив тайно вести съёмку.

Так странные для батюшки попытки приласкать "коллегу" там, где это делать не принято, просьбы помассировать ноги, разговоры об оральном сексе и фразы вроде "Я хочу трахнуть тебя" попали на видео.

К счастью, волонтёру удалось добыть компромат без последствий для своей нравственности. По его словам, после этого диакон попросил удалить материал, предлагая взамен сперва 100 тысяч, а потом и миллион рублей. Откуда у благотворителя такие деньги, остаётся только догадываться.

Сам Максим подозревает, что далеко не все пожертвования, которые проходят через счёт "диакона" в Сбербанке, могут доходить до детей. Впрочем, проверить это практически невозможно. Опасается волонтёр и за судьбу молодых людей, которые могут пострадать от нетрадиционных сексуальных предпочтений бывшего соратника, в которых он убедился наверняка.

https://life.ru/p/962362

***

Прибыльная гей-миссия диакона-самозванца в петербургских детдомах
Lifedd.ru | Новости
20 янв 2017 в 22:17

Многие его знают. С виду как бы благочестивый. Это вообще мирянин, не священник, не диакон, он не в сане. Он здесь сначала с благими намерениями шёл с нашими священниками в детские дома, раздавал подарки. Но потом выяснилось, что он многих священников просто-напросто ограбил. И сейчас он сбежал в Россию. Его знают наши священники, именами которых он прикрывался в своё время. Может, он и сейчас прикрывается Украинской православной церковью, но отношения к нам не имеет, — заверили Лайф в религиозной организации.

https://vk.com/video-53825388_456239070?list=9f34d9277d8b7243cd

***

От редакции паблика https://vk.com/club109899830:

Про лжесвященнослужителя отца Кирилла (диакона, протодиакона) - Карла Ивановича Кицо (Китсо, Kitso, Кіцо, Кизо), беглого монаха из монастыря с Закарпатья, Украина (Свято-Покровский православный мужской монастырь, села Русское-Ракошино) наши посты: https://vk.com/wall-109899830_16027, https://vk.com/wall-109899830_16025, https://vk.com/wall-109899830_14888, https://vk.com/wall-109899830_1892, https://vk.com/wall-109899830_939, https://vk.com/wall-109899830_371, https://vk.com/wall-109899830_275.
Сейчас он может обитать в Крыму или в Краснодаре. Его старые профили:
Karl Kitso (Православие Добро) https://www.facebook.com/people/Karl-Kitso/100011687844441/,
Карл Кицо (Dobro) https://www.facebook.com/people/Карл-Кицо/100040911931485/]

Связанные реквизиты, страницы: life.ru, lifedd.ru, www.facebook.com, Про мошенников ВК, самозванцев, ряженых и секты.

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
28.02.2020 15:19
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенник Стасик и его путь из Магадана в Москву ????????

Редакция lifedd.ru представляет доказательства обмана. На фото показан сам обманщик в окружении наркотиков, алкоголя и прочих веществ...

(ВИДЕО) на сайте: https://lifedd.ru/moshennik-stasik-i-ego-put-iz-magad..

Коршунов много козыряет документами на страничке в своей социальной сети, но что мы видим... На документе, проведенного обследования написано, что пол то у Стаса женский.

Разве могут в медицинском учреждении допустить такую грубейшую ошибку?

Связанные реквизиты, страницы: lifedd.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация