Сайт возможного мошенника mandalaway.ru

Сайт возможного мошенника mandalaway.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.12.2019 00:42
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
❗❗❗Осторожно сектантка ! Она везде в сетях
https://www.instagram.com/mariannavolodina/ https://www.youtube.com/channel/UCMqAHuA41tq91PuZ5bdLurQ
https://vk.com/marianna_goddess
https://vk.com/club6891531
http://mandalaway.ru/ya/
https://www.facebook.com/mariannavolodinna
https://samopoznanie.ru/trainers/marianna_volodina/
http://past-life.ru/blogs/radost-mira

Мошенница шарлатанка Володина Марианна . Не имея никакого образования в том числе и в медицинской сфере она берётся за лечение человеческих душ , за занятия по скайпу берёт огромные деньги . Превознеся себя до уровня богини приглашает в свою секту называемую женские круги, а так же покататься на машине времени. Рекламирует себя в соц сетях , демонстрирует фейковые дипломы распечатанные на принтере, Объявляет себя
Создателем Академии "ЧЕловек-Творец", Энерготерапевтом , Мастером Регрессивной терапии, и духовной терапии, Тета-хиллером , Ведущей Женских Кругов Силы.
На самом деле психически нездоровая женщина , которая за счёт обманутых людей и за счёт собранных ею денег ( с лохов как она говорит в реале) , она каждый год отдыхает на Бали с такими же как и она мастерицами ! Будьте бдительны и не обращайтесь за лечением души и тела у этой больной на всю голову тётку ! Она втянет вас в свои круги за ваши деньги обещая вылечить ваши души ( конечно же за полный курс обучений))) а их 3 и больше.. А дальше по схеме всех сект , 3х занятий мало продолжайте заниматься !!!!

Связанные реквизиты, страницы:www.youtube.com, www.facebook.com, www.instagram.com, samopoznanie.ru, mandalaway.ru, past-life.ru, Марианна Володина, ૐ=♥ЧЕЛОВЕК-ТВОРЕЦ♥=ૐ=♥

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация