Сайт возможного мошенника www.goodweld.net

Сайт возможного мошенника www.goodweld.net

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.07.2020 10:03
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Ищем пострадавших от мошеннической деятельности Малюгина Николая Николаевича и его подельницы для группового заявления в полицию.
Мошенники, пользуясь своими сайтами и страницами в соцсетях, собирают деньги под заказ изделий из металла не предоставляя работу и не возвращая деньги под различными предлогами, спустя некоторое время перестают выходить на связь.
Другие отрицательные отзывы и заявления пострадавших:
https://доскажалоб.рф/stroiteljstvo/58119-moshennik.h..
https://sevastopol.damspravku.ru/9470913-svarochnaya_..
https://доскажалоб.рф/stroiteljstvo/47003-obman.html
Контакты мошенников:
+7 978 819-43-53
+7 978 149-36-58
https://vk.com/malugin_n
https://vk.com/svarnoy92
https://www.avito.ru/sevastopol/oborudovanie_dlya_biz..
https://www.youtube.com/channel/UCWYXfgSnrO8qowDtjTRD..
https://www.mangal-centr.com/
https://www.goodweld.net/
https://vk.com/svarochnie_raboty_sevastopol
https://vk.com/mangalcentr
https://vk.com/kovka_shtampovka
https://www.instagram.com/goodweld_/
Так же существуют страницы и в других соцсетях, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Вложение = https://sevastopol.damspravku.ru/9470913-svarochnaya_..

Связанные реквизиты, страницы:sevastopol.damspravku.ru, www.avito.ru, www.youtube.com, www.mangal-centr.com, www.goodweld.net, www.instagram.com, +79788194353, +79781493658, Николай Малюгин, Александр Николаев, Мангаl., cdfhrf, Ворота. Калитки. Двери. Ковка и сварные изделия

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация