Телефон возможного мошенника +79940184128

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
08.04.2020 20:56
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте, уважаемые сохоббиты! Сегодня будет история о мошеннице, которая много обманывала, но потом попалась.

Итак, Надежда Шевченко, 16 лет, из города Артем. В группе было несколько жалоб на нее. Продавала сначала на Юле, потом Авито. Сначала она отправляла покупателям вместо дорогих кукол всякий мусор, а потом и вовсе обнаглела так, что после оплаты на карту Сбербанка сразу блокировала во всех мессенджерах покупателей. Пострадавшие писали заявления в полицию, но почему-то после того, как дело отправлялось в Артем, оно попадало в черную дыру и никогда оттуда не возвращалось. От этого мошенница наглела ещё больше и продолжала свою деятельность вообще ничего не боясь и не таясь. Так, например, она постоянно использовала один и тот же номер телефона. Как раз этот факт и позволил найти ее в соцсетях. Благодаря интернету и вашей группе, несколько обманутых покупателей объединились и попытались вернуть свои деньги, связавшись с ней в ВК. Сначала Надя пыталась юлить, говоря, что телефон и карту у нее украли год назад, но она их не заблокировала из-за того,что там много контактов. На просьбу связаться с родителями следовала блокировка. Тогда обманутым покупателям не оставалось ничего больше, чем попробовать связаться с ее родителями через ее друзей, а когда и это не помогло в группах ее города появились посты с информацией о ней и просьбой связаться с нами. Артем город не очень большой, поэтому очень скоро многие люди, знавшие мошенницу, узнали о ее деятельности. И сразу же с нами связалась ее мать Татьяна Владимировна Алексеева. Она якобы ничего не знала (хотя часть покупок оплачивалась на ее карту и для связи использовались и ее номера телефонов). К сожалению, вела себя она довольно агрессивно Но все же путем нелёгких переговоров удалось вернуть деньги пятерым обманутым покупателям.

В посте указываем все номера телефонов, использующихся при "продаже" кукол. Карт было много на разные имена, поэтому указывать им номера не видим смысла. Также даем ссылку на ее профиль в ВК. Надеемся, это поможет вернуть деньги тем, кто ещё пострадал от рук данной мошенницы.

Кроме того, хочется поблагодарить тех участников, кто помог в поиске информацию и поделился своим опытом борьбы с подобным мошенничеством

Также хочется мотивировать всех обманутых покупателей не сдаваться, а сделать все возможное для возврата своих средств и восстановления справедливости. Сегодня практически любой человек ( особенно тот,кто занимается обманом в сети) имеет длинный цифровой след, который поможет его найти.

Надежда Шевченко
+7 994 018-41-28

https://vk.com/id561282935

Татьяна Владимировна Алексеева
+7 994 0004540
+7 914 6961996

Связанные реквизиты, страницы: +79940184128, +79940004540, +79146961996, Шевченко Надежда

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
15.03.2020 17:38
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенница на Авито, сделала ей перевод Сбербанк онлайн и она меня везде заблокировала. Написала заявление в полицию, но не уверена,что они будут работать. После нашла другие отзывы на нее, всегда работает по этой схеме на разных площадках под одним номером телефона. У кого-то решался подобный вопрос в полиции?

Её телефон +7 994 018-41-28

https://www.avito.ru/user/a56baaa779dbc3591670c9986d3f6cc2/profile?src=sharing Вложение = https://www.avito.ru/user/a56baaa779dbc3591670c9986d3f6cc2/profile?src=sharing

Связанные реквизиты, страницы: www.avito.ru, +79940184128

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация