Карта возможного мошенника 5336690109850273

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.09.2020 06:30
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Походу всё таки мошенник...
Оставшуюся часть переписки скину в комменты, ибо всё в пост не вмещается.
Я не кукольник, покупал у неё пони, которые стоили ну очень дёшево, ибо там есть редкие, и их достаточно много. А лот продавался всего за 2000, при том, что там 17 пони.
Ну, подумал, человек не знает им стоимость, потому что я не впервые натыкаюсь на такого. Некоторые просто продают игрушки по дешёвке, вот и я так подумал.
И да, я видел, что профиль новый, и что отзывов нет. Однако опять же, я не в первый раз беру товар на новых профилях. Ведь я сам когда-то был без отзывов, мне же доверились. Все мы были такими когда-то, и у нас у всех был первый покупатель, который, скорее всего, так же переживал.

В общем.
Взял 10 пони, вышло на 1200 + доставка. В итоге "подарил" этому человеку 1500 рублей...
Девушка кинула мне доп.фото с сигной, хотя изначально она не знала, что такое сигна, пришлось ей объяснить.
Когда деньги были переведены, она сказала, что, мол, была на почте, но там не было подходящих пакетов (только маленькие), и сказала, что завтра поедет на другую почту и всё отправит.
Окей, ситуации бывают разные, поверил.
На следующий день, после небольшой горки моих сообщений, она всё же ответила, что посылку отправила, но вот незадача, чек остался дома.
Мне вот интересно... Какой дебил будет идти домой с почты, оставлять дома чек, и уходить куда-то, зная о том, что покупатель ждёт трек-номер? Можно ведь на почте даже было сфоткать, не то что до дома идти.
В общем сказала, что как придёт домой, всё мне скинет.
На её время сейчас где-то пол 10-го утра (у меня пол 6-го). В сеть она уже заходила, но мои сообщения с просьбой отправить чек проигнорировала.
В общем, я не знаю, что делать...
Деньги очень не хочется терять.

Я проверил карту Сбербанка и номер телефона этого человека, но не обнаружил, чтоб они где-то ранее светились.
Видимо, что-то я проверил неправильно...
Однако перевод был на ФИО Эльвира Сергеевна Чернова.
Но я подозреваю, что не Чернова, как она сказала, а Чиркова, ибо о Эльвире Сергеевне Чирковой были неоднократные посты в КП, чего я раньше, к сожалению, не проверил...
Просто при переводе было видно только "Эльвира Сергеевна Ч.", поэтому я не до конца понял, какая у неё фамилия.

Очень надеюсь на вашу помощь, хотя я даже не знаю, чем тут можно помочь :,(

Пост в КП, который я нашёл (скорее всего пост как раз о ней) — https://vk.com/wall-59815985_404120
Ссылка на профиль Авито — https://www.avito.ru/user/c691ce474f5224027e08676dfe2a5809/profile?src=sharing
Номер телефона, что был указан на Авито, но сейчас она его убрала. Однако я успел сохранить его — +7 950 106-34-76
Карта Сбербанка — 5336 6901 0985 0273
ФИО — Эльвира Сергеевна Чернова (Чиркова).

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, +79501063476, 5336690109850273

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация