Сайт возможного мошенника potokmedia.ru

Сайт возможного мошенника potokmedia.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
27.10.2020 20:19
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Бершадский Павел Игоревич (1995г.р., Москва) и Виногорова Елена Алексеевна (Йошкар-Ола) в 2018 году создали пирамиду ООО «БВ Трейд Инвест» в Йошкар-Оле. Делали вид, что принимали инвестиции под проценты. Выдавали кассовый чек и заключали официальные договора с физлицами. Подделали документы о страховании инвестиций такими банками как «Альфа Банк» и «Райффайзен Банк». В действительности никакой деятельности не вели. Выплачивали проценты за счёт вновь поступающих средств.
18 октября 2018 года, после того как их схема была раскрыта, оба сбежали в Москву. Так и не выплатили зарплаты сотрудникам и не вернули деньги инвесторам. Общая сумма более 5 млн руб. Фирму закрыли. На компании висит 17 гражданских судопроизводств по задолженностям.
По факту совершенных преступлений Следственным Комитетом РФ было возбуждено уголовное дело по по статье «Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат» (ч. 1 ст. 145.1 УК РФ). https://potokmedia.ru/news/79194/. Виновной судом признана Виногорова.
По факту мошенничества полиция возбудила уголовное дело № 11901880001001125 по ст 159 УК РФ, идут разбирательства.
Запомните этих жуликов и крохоборов! Гоните их в шею, не имейте с ними никаких дел. Пострадавшие: пенсионеры, женщины в положении, люди в тяжелом материальном положении!
Инстаграмы:
https://www.instagram.com/pavelbersh/
https://www.instagram.com/elena_vinogorova/ Вложение = https://potokmedia.ru/news/79194/

Связанные реквизиты, страницы:potokmedia.ru, www.instagram.com, Павел Бершадский

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация