Телефон возможного мошенника +79807856256

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.07.2021 20:43
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте пишу этот пост с надеждой на вашу поддержку. Мы мотоциклисты и байкеры никогда не оставляем в беде братишек на дороге в сложных ситуациях . Пусть этих людей сгубила жадность неопытность глупость , я все же считаю , что они должны быть отомщены . Непозволительно петухам паразитировать на мечте .
Существуют такие группы, они тут давно известны https://vk.com/ccmotor и https://vk.com/mototopde. Личины разные но орудуют они по такой схеме наверное лет 7-8 . Еще когда я покупал свой первый мот , они уже существовали.
Немного потратив время я вычислил трёх актеров-отзовиков . Помимо "мотогрупп" они рекламят ставки на спорт , пирамиды и прочий лохотрон. Сейчас я открою их настоящие лица , а вам предлагаю (нас тут много) обзвонить все их телефоны написать во все инстаграммы и контакты , бомбить в личку их друзьям , рассказывать чем зарабатывает их товарищи. в общем выяснить с кем они связывались кто им заплатил за фейк отзывы итд.
1) Персона номер раз Лаптев Дмитрий
https://vk.com/video-194887050_456239037
Он у нас еще и бандеровец
https://youtu.be/8Fg2A88TwNw
https://www.work.ua/ru/resumes/4604919/
2) профурсетка номер два Ольга Сакулина
https://vk.com/video-194887050_456239038
Ее инста https://www.instagram.com/sakulinaolga/ (Хм... что то я не вижу того самого красного мотоцикла да и мужа что то не видать. )
ее вк https://vk.com/olgasakulina
скайп SakulinaOlga2147
3) Шаболда номер три Пика Елизавета Ильинична (купила мот и не катается, странно.)
Её инста https://www.instagram.com/the_ilynichna/?hl=nl
телефон +7 980 785-62-56
https://vk.com/video-80508776_456239069
Монобровь менеджер нигде не светиться.
"Генеральный директор" тот вообще на все руки мастер , личность установить не удалось к сожалению . Ну и все остальные такие же актеры с кучей видео отзывов ко всякому дерьму .
Я все это к чему . Страна должна знать своих героев в лицо . Эти твари на своем словоблудии и лицемерии наживаются на гражданах . Это может быть ваш 15 летный брат увидевший р1 за 65 т р. Это может быть ваш из ума выживший дед решивший сыграть на ставках . Действуйте . А для того что бы град звонков остановился , пусть приходят сюда в группу и раскаиваются .

Связанные реквизиты, страницы: www.work.ua, www.instagram.com, +79807856256, Продажа мотоциклов C&C Moto, Продажа мотоциклов из Германии

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация