Карта возможного мошенника 4817760211078856

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
14.07.2021 11:19
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте, примерно в конце июня меня добавили в чат "спасения Георгия", где просили молиться о здравии Георгия Котрикадзе, 29 лет,больного раком, и помочь закрыть сбор на срочную операцию. В группе помощи Георгия были документы, большей частью на турецком и грузинском языках, смета из клиники, отчёты о поступлениях.
В чате и в группе говорили, что ситуация экстренная и нужно спасать Георгия, рассказывали, какой он хороший человек, чемпион Грузии по боксу дважды, хороший отец и муж. Я искренне решила помочь, так как я волонтер и раньше помогала в сборах тяжело больных детей.
В это время я и многие волонтеры находились в подавленном состоянии, так как уходил Алеша Кузнецов, 4-х летний малыш, в сборе которого мы все активно участвовали.
К помощи Георгию присоединились другие волонтеры и мама Алеши - Ирина, которая перевела на карту Сбербанка якобы не официальной жены Георгия Надежды 300 000 рублей.
Я также переводила на карту Надежды деньги в общей сумме - 3550 рублей.
В процессе общения с Надеждой и другом Георгия Давидом(так представлялся некто, кто отвечал со страницы Георгия), мы заметили много несостыковок, нехватки информации, документов, фото и видео тоже были странными.
13 июля мы поняли, что нас обманули, когда Надежда и некто со страницы Георгия поняли, что их афера раскрыта, люди начали выходить из чата, они умело стали заметать следы-удалили всю информацию из группы и со своих страниц, заблокировали чат.
Очень горько и обидно осознавать, что эти нелюди обманули стольких людей, и даже не пожалели маму, у которой ребёнок находился в эти дни при смерти, и которая от всего сердца, веря в правдивость истории Гио, перевела такую крупную сумму. В этих людях нет ничего святого, они воспользовались ее тяжёлым эмоциональным состоянием и чувством сострадания.

Сейчас мы хотим найти этих бессовестных мошенников, чтобы они вернули деньги обманутым людям и, прежде всего, 300 000 р. Ирине, общий их обман около 2-х миллионов, судя по тому, что писала Надежда, возможно и более 2 000 000 рублей.

Страницы мошенников в социальных сетях:

VKontakte: https://vk.com/club203802271
Инстаграм: https://instagram.com/pomoshchgiorgikotrikadze/
Одноклассники: https://ok.ru/profile/409047075881

Карта Сбербанка: 4817 7602 1107 8856
Ранее была указана другая
карта: 4276 1609 8766 6303
- получатель: Надежда Васильевна Кухтерина, якобы не официальная жена Гиорги

PayPal : Gkotrikadze@mafcarrefour.com

Gofundme : https://gofund.me/efbd126e
Георгий, якобы друг Давид с его страницы: https://vk.com/id313918103
Вторая страница: https://vk.com/id663316849
Надежда, страницу удалила: https://vk.com/id51040813

???? Пожалуйста, все, кто переводил средства на указанные выше реквизиты, обратитесь в Сбербанк за возвратом или пишите мне в личные сообщения для того, чтобы мы могли составить коллективное заявление в полицию.

#мошенники

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, gofund.me, Gkotrikadze@mafcarrefour.com, 4817760211078856, 4276160987666303, Алена Макаревич, Давид Давид, Надежда Кухтерина, Группа помощи Георгию Котрикадзе

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация