Егор Шитов

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2008-06-10, 5770 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 277

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id14500762

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.12.2020 15:58
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Шитов Егор мошенник и альфонс!!!! Девочки будьте осторожны!!!! Вступает в якобы отношения, изначально показывает себя с превосходной стороны, говорит о семье и счастливой жизни, что любит вас, а когда видит, что вы влюблены начинает жестко манипулировать! Рассказывает о своих финансовых проблемах, чтобы вы сами предложили помощь, обещает вернуть деньги, которые якобы берет в долг! Так и у меня взял деньги в долг, якобы на ремонт машины, поехал за мой счёт отдыхать на море, неоднократно оплачивала его счета за мобильный телефон и иные его нужды! Обещал что все вернёт!Одновременно встречался с ещё несколькими девушками, им он говорил, что у него бизнес)) и строил из себя мажора) видимо за те деньги, которые брал в долг у меня и которые ему давала Мама! По факту человек здесь работал таксистом, так как другого у него не получалось!!! Сейчас уехал в Польшу как беженец, находится там в лагере! Говорил мне о совместной жизни там, звал меня к себе в Польшу с ним жить! Вместе с красивыми словами просил перечислить денег на карточку, что ему там плохо, не хватает на еду и сигареты! Как только сказала, что нужно просить денег не так часто, ведь он мужчина и должно быть все наоборот, отношение сразу менялось! Когда напоминала о его долге, что нужно вернуть деньги, реакция была такая, что раз так, он все вернёт и на этом точка! Я молчала, так как любила и был страх потерять! Но со временем стали открываться глаза и я при ссоре попросила вернуть деньги, после чего меня заблокировали везде и естественно ничего не вернули! Недавно познакомилась в сети с такими другими девушками, мне сбросили переписку с ним, на протяжении года моих с ним отношений, он встречался параллельно с ними и их он тоже звал в Польшу , только разница в том, что им он говорил что оплатит их все расходы и аренду жилья в Польше, а я должна была оплатить это все сама, предварительно перечислив ему до приезда деньги на карточку! Человек в настоящий момент упорно знакомится через интернет, Инстаграм, тиндер, вероятно где то ещё! Уважения к девушкам нет совсем, до ваших чувств и боли, которую он причиняет, ему тоже нет дела! В голове один секс и как вас поиметь!!!Это гнилой человек и таких надо обходить стороной! Очень хочется наказать такого героя, пусть все знают кто он такой ! Сейчас готовлю заявление в РУВД о мошенничестве данного лица, все распечатки переписки относительно денег слава богу имеются ! Ниже оставлю ссылки его страницы в контакте и Инстаграм! Девочки делайте репост, и не попадайтесь как я в такое болото!!!! Это не мужчина и мужского в нем ничего нет !!!

https://instagram.com/shitov.egor?igshid=1w3yyse9u86ka

https://vk.com/id14500762 Вложение = https://instagram.com/shitov.egor?igshid=1w3yyse9u86ka

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, Егор Шитов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
25.11.2020 12:29
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Шитов Егор, типичный Альфонс и мошенник, знакомится через интернет, входит в доверие, играет в отношения, затем случайно у него возникают финансовые проблемы и об этом озвучивает, чтобы девушка сама предложила помощь! Обещает отдать долг! Но вместо возврата продолжает просить денег на разные расходы, убедившись, что вы влюблены и с вас можно иметь по полной! В настоящий момент уехал в Польшу как беженец, там же продолжал просить перечислять ему денег на карточку, что он нуждается и без денег! Говорит что любит вас и ждёт когда вы приедете и как будете счастливо жить вместе! Одновременно знакомится с другими девушками в Инстаграмм, общается как одинокий парень, потом намекает интимные фото выслать и сам высылает в ответ, рассказывает что он одинокий и тут у него все хорошо, какой он бизнесмен! А сам сидит в это время в лагере и ест сухой паёк! Ну а так же мачо конечно ! До сих пор не отдал мне долг, оплачивала его телефоны, роуминг, поездку на море, иные расходы! Когда заикнулась о возврате долга, говорит мол верну и все на этом точка, манипулирует по чёрному, ведь видит, что вы влюблены! После очередной просьбы вернуть долг заблокировал везде! И вся любовь его к вам сразу исчезает! Уверена, я не одна такая, кого он так дурачил ! Чистой воды мошенничество ! Отзовитесь, кто ещё попал на его удочку! Данные его Инстаграмм и вконтакте прикладываю!

https://instagram.com/shitov.egor?igshid=184ivnhidrsku

https://vk.com/id14500762 Вложение = https://instagram.com/shitov.egor?igshid=184ivnhidrsku

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, Егор Шитов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация