Екатерина Александрова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2013-06-05, 3949 дней назад

Друзей: 6203

Подписчиков: 1792

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/onelove_design

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.12.2018 06:12
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте! До последнего надеялась что все таки получу обещанную вещь каторую заказала у данной девушке ссылка ниже на её страницу в инстограмме и в вк, уже пошёл второй месяц как я жду свой заказ но поняла сегодня что можно не ждать больше так я оказалась в чёрном списке у этой особы. Когда я к ней обратилась было сказано мне что я получу вещь в течение 7 дней максимум так как загруженность большая итд. Прошло примерно недели 2 я позвонила ей она сказала что все ваш комплект готов я вам отпишусь и тишина, я через какое то время снова пыталась позвонить мои звонки игнорили, и парень тоже ей и писал и звонил тишина, смс мои она тоже игнорирует. Я перевела ей по своей глупости всю сумму за вещь, хотя она просила 50 %, но я изучила её страницу в соц сетях что полно комментарий довольных покупателей обновляет часто свой ассортимент итд много народу подписано на неё ну думаю все норм. В итоге я осталась без покупки и мысленно уже попрощалась со своими деньгами переписки и чек все на руках, идти в полицию считаю нет смысла, не такая большая сумма, как быть ума не приложу, ведь возможно я не первая и не последняя с кем так поступила эта девушка!

https://vk.com/onelove_design_nsk https://instagram.com/onelove_design? https://instagram.com/ekaterina_prekr...

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, Екатерина Александрова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
06.12.2018 05:40
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте! До последнего надеялась что все таки получу обещанную вещь каторую заказала у данной девушке ссылка ниже на её страницу в инстограмме и в вк, уже пошёл второй месяц как я жду свой заказ но поняла сегодня что можно не ждать больше так я оказалась в чёрном списке у этой особы. Когда я к ней обратилась было сказано мне что я получу вещь в течение 7 дней максимум так как загруженность большая итд. Прошло примерно недели 2 я позвонила ей она сказала что все ваш комплект готов я вам отпишусь и тишина, я через какое то время снова пыталась позвонить мои звонки игнорили, и парень тоже ей и писал и звонил тишина, смс мои она тоже игнорирует. Я перевела ей по своей глупости всю сумму за вещь, хотя она просила 50 %, но я изучила её страницу в соц сетях что полно комментарий довольных покупателей обновляет часто свой ассортимент итд много народу подписано на неё ну думаю все норм. В итоге я осталась без покупки и мысленно уже попрощалась со своими деньгами переписки и чек все на руках, идти в полицию считаю нет смысла, не такая большая сумма, как быть ума не приложу, ведь возможно я не первая и не последняя с кем так поступила эта девушка! Вот её контакты 89537777749

https://vk.com/onelove_design_nsk https://instagram.com/onelove_design? https://instagram.com/ekaterina_prekr...

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, +79537777749, Екатерина Александрова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
04.12.2018 11:37
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый день! Хочу поделиться своим неудачным опытом попытки купить вещь через интернет, месяц назад выбрала шапочку и варежки у этой девушки, обратила внимание на комментарии в вк и в инстограмме люди довольные и многие подписаны на неё, с её слов было сказано что комплект будет готов через 2-7 дней. Итог печален не денег не товара уже месяц. А последней каплей было то что сегоня я увидела что я в чёрном списке в вк, время посещения в вотс скрыла... И тут я поняла что можно попрощаться и со своими деньгами и с выбранной вещью. Будьте окуратней господа! https://vk.com/onelove_design_nsk https://instagram.com/onelove_design?utm_source=ig_profile_share&igshid=1tzblhnve3btv Вложение = https://vk.com/onelove_design_nsk

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, Екатерина Александрова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация