Елизавета Бутовская

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2014-03-15, 3688 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 166

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/xochy.pivo

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.11.2019 13:45
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
За все мои годы коллекционирования и пересыла по предоплате меня обманули 2 раза. И эти два раза за этот год. Первый на авито на небольшую сумму в 1200 рублей. А второй на юле на сумму 5500. (Ситуация сейчас разрешилась, пишу для того, чтобы другие не связались с этим продавцом)
Имя мошенницы - Елизавета Евгеньевна Городицкая, 15 лет.
Почему я решила с ней связаться? Отзывы. 26 положительных отзывов. Как потом оказалось - половина накрутка от подружек. Настоящие только те, у кого Елизавета сама покупала. +аккаунт с 2017 года. +она соглашалась на личную встречу у м.Бунинская аллея.
Начали переписку на юле, продолжили в вотсапе (скинула малую часть скриншотов из-за ограничения в 10 фото), договорились на личную встречу, но по личным причинам пришлось думать о пересыле.
Перевела на карту 5500 (после оплаты она сразу убрала все объявление с куклами в раздел "продано", чтобы не высвечивались ее объявления и номер телефона), обещала отправить до субботы. С пятницы 01.11 Елизавета не выходила на связь. Телефон при звонке автоматически сбрасывал(занесла в чс).
02.11 я написала заявление в прокуратуру.
Интересный факт от проверенного продавца Натальи И. (Скриншот 3,4,5):
Страница в вк: https://vk.com/id246937341
Как разрешилась ситуация?
Я не знала как быстро мне пришлет ответ с прокуратуры, поэтому начала поиски сама.
Пришлось целыми днями искать информацию о Лизе и ее родственников в соц.сетях. Сначала нашла аккаунт Лизы в инстаграме https://instagram.com/li3ag0?igshid=1u9mchtvgpn26
Пролистала аккаунт с фотографиями и поняла ее суть на юле. Фотографии ее настоящие и куклы были ее, но продавать она их не собиралась.
Потом нашла закрытый аккаунт ее мамы https://instagram.com/verun_chik23?igshid=69u8gkijj6g8, добавилась и написала. Ответ не получила. (Кстати, основная деятельность мамы - няня,воспитатель. Хорошо дочку воспитала..)
Но я не отчаялась, продолжила поиски.
Нашла ее услуги воспитательницы на авито. Заплатила 65 рублей за получение ее контактного номера телефона.
Вечером 8 ноября дозвонились вместе с юристом.
По манере речи показалась неадекватной женщиной. Ощущение будто ей все равно, что делает ее дочь.
Через 3 минуты разговора передала трубку отцу Елизаветы.
Объяснили всю ситуацию. Он без всяких доказательств пошел на встречу и вернул деньги (видимо такие ситуации у них уже были).
До возврата средств мне перезвонили и я услышала : "сорян, деньги верну чо".
Т.к я сначала не поняла с кем говорю, я спросила "кто это?". На что в ответ получила "я гражданка РФ" после чего, она бросила трубку.
Видимо из-за высокого мнения о себе, Елизавета не смогла нормально извиниться. Вложение = https://vk.com/id246937341

Связанные реквизиты, страницы: instagram.com, Елизавета Бутовская

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация