Юлия Филатова-Макарова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2016-05-27, 2862 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 119

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id367089873

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.09.2021 22:29
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно мошенник

https://www.avito.ru/user/2e2ef600b8f833ca3e1e9f24069335bb/profile?src=sharing

К сожалению объявление удалено или снято с публикации

Номер карты: 4817 7603 1197 1117 виза сбербанка Алина Васильевна С.

Написала мне девушка с просьбой быть посредником и выкупить кукол у этой мадам. Девушка назабронировала кукол, в том числе и Скелиту. Ей было сказано, что для неё забронировано, но для встречи нужно 50% предоплату(!). Это очень сильно напрягло (первые 3 скрины девушки, что куклы на брони в т.ч и Скелита). Далее мне стало интересно и я написала со своего аккаунта. Поинтересовалась наличием кукол. Я сказала, что хочу ещё купить эбби, но я не уточнила какую, так же и продавец даже не спросил какая именно эбби мне нужна, а в объявлении их было 3. Первым же делом мне стали интересны цены, но мне их не говорили. Девушка договорилась с продавцом, что завтра заберет посредник, мне же пишут, что продавец на сутках и забрать в ближайшее время нельзя. Далее мне так же сказали про 50% предоплату за встречу. Пока я писала меня жёстко игнорировали, но это понятно, Скелита за 700р, наплыв будет большим. Мне удалось обратить на себя внимание, сказав, что я выкуплю в 2 раза дороже. Потом мне кидают номер карты, а по номеру совершенно другой человек.
Если пробить фото, то высвечивается все кто угодно, но не Ангелина.
Найдена настоящая девушка, инста и вк:
https://instagram.com/julia18623?utm_medium=copy_link
https://vk.com/id367089873
Спросить её объявление или нет, не удалось, но все же понятно, что Ангелина/Алина явно не Юлия.
Потом сразу же объявление удалилось и аккаунт чистый.
Поменяла аватарку и продолжает отвечать девушке о том, что куклы все ещё в продаже, а объявление удалено, потому что слишком много пишут. (остальные скрины в комментах) Вложение = https://www.avito.ru/user/2e2ef600b8f833ca3e1e9f24069335bb/profile?src=sharing

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, www.avito.ru, 4817760311971117, Юлия Филатова-Макарова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация