Ali Rajabov

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2016-08-03, 2816 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/ali_barber

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
08.10.2020 02:17
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Прошу прочитать до конца девушкам которых хоть раз в жизни обманывали!

Дорогие сограждане моя обязанность предупредить вас о мошенике и распостранителе инфекции!

Столкнулась со столь ужасным человеком и не смогла оправиться от шока, в недоумении как наше правительство не отслеживает столь подозрительных личностей!

Моя история начинается с моего знакомства с этим человеком, представился он как Али и сказал что он приехал с Азербайджана, но в итоге через месяц оказалось что он уроженец Таджикистана но это не как не повлияло на мое отношение к нему,с первых дней человек был очень внимательным и галантным в связи с чем мое одинокое женское сердце под таким натиском мужского внимание не могло нерастаить, после определенного времени ухаживаний «Али» попросил небольшую сумму денег я конечно не отказала « любимому человеку « так продолжалась на протяжении полугода, он вроде как бы работал но денег все равно не хватало да и я особо не жадный человек.

Но через какое то время я узнала что у него было много девушек с которых он так же выуживал деньги якобы ему не хватает на что то, я была этим поражена и решила прекратить с ним общение после чего я побоялась за свое здоровье, ведь если у человека много половых партнеров неизвестно какая может быть инфекция. Я сходила в больницу и сдала анализы люди поймите я потратила на лечение 27 000 кто мне возместит мое время потраченное в больнице мое здоровье мои нервы!

Девушки милые это предупреждение для вас учитесь на моих ошибках и не попадайтесь на уловки этого мужлана!

Алиджон Раджабов дата рождения 07.04. 1996-1997г.

Соц. сети в контакте: https://vk.com/hjvgvg

Инстаграм: https://instagram.com/rajabov.al?igshid=2wlas2qto607

Одноклассники: https://ok.ru/profile/579269164206


телефон:1) 8-977-857-4743

2) 8-968-391-03-04

Связанные реквизиты, страницы: instagram.com, 574743289683910304, Ali Rajabov

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация