Ксения Орлова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2017-08-03, 2451 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 87

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/cat_hanter

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.12.2021 20:47
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ❗❗❗
Продолжение истории о 13-летней живодёрки из тем:
☑ https://vk.com/wall501041743_6552
☑ https://vk.com/wall501041743_6618

Мы попытались разобраться, что было в основе этих чудовищных деяний. Ведь любое преступление нужно суметь организовать. Как 13-летний ребенок так изощренно, так продуманно строил планы в своей голове и их осуществлял? Может она играет в некую игру? Может - участница организации, пропагандирующей жестокость и убийства, и выполняет чьи-то задания, проходя уровень за уровнем? А может, попала под влияние взрослого человека? Для этого была получена и проанализирована дополнительная информация . Итак….

Ксения Селиверстова https://www.facebook.com/profile.php?id=, https://instagram.com/seliverstovaksenia ,она же фэйк Елизавета Соколова https://vk.com/id440771113 ,она же Ксения Орлова, приезжая на дачу в Краснодарский край вместе с матерью 8 лет назад, познакомилась с девушкой Аллой https://vk.com/queen_sssss_s проживающей в г. Армавир эта девушка пишет Ксении, прося подтвердить убийство кота. Делает это для того, чтобы получить точную информацию и отправить доказательства матери Ксении Оксане Селивёрстовой (Оксана Сокол) https://ok.ru/profile/541954208794 , https://vk.com/id85376070 , чтобы та узнала, что творит её ребенок. Это ещё раз подтверждает что мать с тех пор все таки была в курсе убийств дочки..
Алла описывает Ксению абсолютно с положительной стороны, вот только летом в 2021г. Ксения стала несколько странной, часто говорила об убийства животных и называла себя живодеркой. Алла отказывалась в это верить. Ведь она сама проживает в селе и любит животных. Потом девушки перезванивались ,Ксения высылала фото убитых животных, чем напугала её, Алла заблокировала малолетнюю живодерку , прекратив с ней всякое общение. Также Ксения рассказывала Алле о её лучшей подруги на странице в ВК – Кристина Савченко ‼ https://vk.com/id674324064 (сейчас Кристина переименовала свою страницу моим ФИО, угрожая мне и неся всякую ересь ). Иногда в рассказах о К. Савченко Ксения называла её именем Анастасия. Где они познакомились, сколько лет этой Насте, Алла к сожалению не знает. Но,Ксения рассказала Кристине об Алле и о том, где она проживает. Кристина писала Алле в ВК‼ , пыталась привлечь её к жестоким делам. Испугавшись, Алла не стала поддерживать с ней общение.

В ноябре 2021г. Ксения Селиверстова познакомилась в группе ВК «Дайвинчик» (скрин 2) с другой девочкой для дружеских отношений уже из г.Челябинск. Они вели переписку, где Ксения скидывала фото убитых ею животных и приглашала ту сходить с ней за очередной жертвой, скидывала скрины своих переписок (все скрины вы можете увидеть во втором посте https://vk.com/wall501041743_6618). На прогулках Селиверстова всё время говорила об убийствах животных на балконах в Академ Риверсайд ,где и были найдены трупы животных https://vk.com/wall-51720458_210091. И про убийства в других тихих местах и о том, как они убивают животных вместе с Кристиной Савченко. А также рассказала о попытке убийства бомжа, что они хотели его задушить(скрин 3). И опять Кристина – (Анастасия) Савченко стала сама писать девочке‼. Рассказывая про себя, словно она имеет отношение к Хабаровским живодеркам. Что она родом из города Хабаровска, мать лишена родительских прав, что она живет с отцом, а занимается убийствами и обманами. Самое интересное – в Хабаровске её типо ждет подруга Алина и в подтверждение выслала реальное фото одной из хабаровских живодерок - Алины Орловой (скрин 4 ,5,6)

Так вот, Ксения Селиверстова и Кристина Савченко примеряют на себя образ Хабаровских живодерок, считая себя их последовательницами‼. Они берут их фамилии для своих страниц. Алёны Савченко, которая, кстати, называла себя Кристиной и Алины Орловой (на своей странице Селивёрстова была Ксенией Орловой). Также как их кумиры из Хабаровска они берут животных на Авито по объявлениям «Отдам в добрые руки. (скрин 7).

Помимо Кристины Савченко, Ксения рассказывала уже бывшей подруги с «Дайв
[Ссылка]
Facebook
https://www.facebook.com/profile.php?id= инчика» о лучшей подруги Валерии(скрин 8) -из г. Челябинска, с которой они ходят вместе гулять, и о Екатерине Романовой https://vk.com/romanova680 (имя, возможно, ненастоящее) – общей близкой подруги К.Савченко и К. Селивёрстовой (значит их точно что то связывает)(скрин 9.когда Романова пишет девочке из "Дайвинчи",что ищут Ксюшу,та сбежала из дома)

Рассказы об убийствах и жестокости были попытками заинтересовать новую знакомую с «Дайвинчика» и привлечь к своему жестокому «хобби». Но девочку данные разговоры пугали и были неприятны, она была вынуждена отказаться от общения с Селиверстовой и даже попытаться спасти котят и щенков. Девушка стала писать на Авито людям, пристраивавшим животных ,в это время на девушку пошли угрозы со стороны Ксении (Елизаветы Соколовой)(скрин 10)
Продолжение следует...
#ЖИВОДЁРКА_АКАДЕМ Вложение = https://vk.com/wall501041743_6552

Связанные реквизиты, страницы:www.facebook.com, instagram.com, Ксения Орлова, Вера Брежнева, Ксения Орлова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация