Лилия Славина

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2017-08-18, 2414 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id443051210

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
14.01.2019 01:35
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ two12studio. Сами пишут в ВК о том, что у них можно заказать фото и видеосъёмку по акционной цене 40000 рублей. Заключают договор (липовый). Ты начинаешь сомневаться, почему так дёшево? Но потом смотришь их годный контент, красивые фото и видео, есть свой сайт www.two12studio.com, и сомнения вроде отпадают. И все прекрасно, проходит съемка и потом начинаются проблемы. Сначала тебя кормят завтраками, потом игнор, потом опять завтраки и снова игнор. Когда начинаешь писать про то, что обратишься в суд, тебе предоставляют 40 фото, которые ужасно обработаны и исходники видео (спасибо хоть этого добились). И ты вроде радуешься, что наверное о тебе вспомнили и скоро ты все получишь, но опять игнор. УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Ниже все ссылки в ВК.
https://vk.com/two12studio - сама группа.
https://vk.com/phchip - фотограф Никита Чепурной https://instagram.com/phchepurnoy?utm_source=ig_profile_share&igshid=1gmbmlcomqehi - это его Инстаграм.
https://vk.com/vityorlov - админ группы Виктор Орлов
https://vk.com/id443051210 - админ группы Лилия Славина
https://vk.com/id367751861 - админ группы и ответственный за монтаж видео Никита Павлов
two12studio@mail.ru - их майл Вложение = http://www.two12studio.com

Связанные реквизиты, страницы:www.two12studio.com, instagram.com, two12studio@mail.ru, Лилия Славина, Никита Павлов, Nikita Chepurnoy, Виктор Орлов, ФОТОГРАФ + ВИДЕОГРАФ

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация