Дмитрий Залевский

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2018-07-28, 2093 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 222

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/juogfffuuuuu

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.07.2019 16:57
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно, мошенник!!!! Якобы мастер на все руки!! Предлагает ремонт и всё прочее. Тек кондиционер,теперь стало ещё хуже. Все стены в воде. Напросился сам на работу. Я прям как чувствовала и не хотела доверять, даже фото его сделала . Забрал деньги за невыполненную работу 16т. Прикидывается детдомовским. Давит на жалость. Будьте аккуратнее!! https://vk.com/id499072072 Ещё размещает объявления на Авито и Юле. Не ведитесь!!! https://m.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/trezvyy_voditel_i_melkiy_bytovoy_remont_1151224788?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing. Выглядит не ухожено с грязными длинными пальцами и воняет потом. Пришел ещё и помылся, якобы воду отключили. Мало того добавил меня в черный список. Не на звонки, ни в мессенджере не отвечает теперь. Читал и молчал. Ещё и краску мне на стене покарябал и весь кондей на чём должен висеть тоже сломали????????????. Сделайте рассылку у себя на странице кому не сложно, пожалуйста. Что мне делать? Не могу прийти от шока, люди добрые???????????? Нашла фото напарника, отдыхает на море справа. Пожалуйтесь на страницу, пожалуйста

Связанные реквизиты, страницы: m.avito.ru, Дмитрий Залевский

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация