НКО "Доброе Сердце Мира" мошенники?

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/kill_ds_world

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.12.2020 14:32
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте. Просим помощи в распространении информации о мошенническом фонде "Доброе сердце" https://vk.com/dobroserd63
Предположительно, животных калечат они сами. Приют фонда находится в самаре(если вы с самары - напишите мне!), сейчас волонтеры пытаются попасть туда и хоть что-то выяснить об этом приюте(и 2-х клиниках, пренадлежащим тоже им), но очень нужна огласка.

https://vk.com/kill_ds_world группа по этой теме

Очень просим распространять, люди продолжают перечислять им деньги, уже не один год, не умеют фильтровать информацию!

Связанные реквизиты, страницы: НКО ФОНД "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ МИРА", НКО "Доброе Сердце Мира" мошенники?

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
03.11.2020 14:47
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/dobroserd63 МОШЕННИКИ!



https://vk.com/kill_ds_world ознакомьтесь с этой беседой и не ведитесь на обман! Этот благотворительный фонд на самом деле просто высасывает из вас деньги. Возможно многие из вас замечали это, но если нет, почитайте записи в этой (выше прикрепленной беседе) или сравните этот фонд с любим другим, настоящим фондом.

Связанные реквизиты, страницы: НКО ФОНД "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ МИРА", НКО "Доброе Сердце Мира" мошенники?

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
12.10.2020 00:20
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
‼БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ⚠

НКО ФОНД "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ МИРА" (помощь бездомным животным) https://vk.com/dobroserd63
Вы наверняка замечали активную рекламу данного фонда в ВК и видели, что у них всегда только денежные сборы, а случаи с животными самые жестокие. Также обращали внимание, что под их постами минимальное количество вопросов от комментаторов.

Как оказалось, все неудобные вопросы сразу удаляются.
К примеру, если вы попросите показать заключение ветеринара, чтобы удостовериться в подлинности ситуации, то без всякого предупреждения отправитесь в чс, либо получите ответ не по существу.
Также отправляются в игнор желающие самостоятельно оплачивать лечение. Принимается только помощь в виде ваших перечислений на счет данного фонда.

А дальше мы видим, что лечение в необходимом объёме животным не оказывается (если вообще оказывается), так как проходят дни, а состояние животного только ухудшается, либо не меняется.
Всё это время фонд продолжает активно пиариться и собирать деньги, рассказывая про интенсивную терапию в стационаре, но никаких фин-отчётов и доказательств, что ваши деньги потрачены на лечение данного животного по прежнему нет.

Результаты анализов и обследований не выкладываются, а название клиники строго засекречено. Всё это противоречит правилам ВК о ведении благотворительных сообществ: https://vk.com/page-59800369_51691155
Может, администрации ВК просто выгоден такой клиент, который тратит на рекламу сообщества миллионы пожертвованных денег и поэтому они закрывают глаза на этот безпредел? В сообществах, которым нечего скрывать, всё открыто и прозрачно, вышеупомянутые правила соблюдаются, а подобные нарушения пресекаются администрацией ВК.

Самое печальное, если окажется что фонд периодически сам калечит животных, чтобы денежные сборы не прекращались (о чём есть косвенные доказательства). Раны у большинства животных имеют идентичный характер и в целом, слишком много животных именно с сильными увечьями, которые мог нанести только человек. Животные с лёгкими недугами у них часто умирают по непонятным причинам и никаких ветеринарных документов по этому поводу не предоставляется.

Животные, которые приносят фонду особенно много пожертвований на лечение, могут пиариться ими многократно даже после смерти или пристройства, в уставе фонда это называется "агитация" (а в законодательстве УК РФ это называется мошенничество).
Если вы погуглите в интернете, то найдёте печальные истории о судьбах животных из этого фонда. В самом фонде информации о дальнейшей судьбе подопечных практически нет.

Фонд постоянно твердит, что зарегистрирован и поэтому обязан отчитываться только перед государством. Но все знают, что в таких ежегодных отчётах нет никаких ветеринарных документов по конкретным животным, только общие расходы, которые ни о чём не говорят, также там отсутствует информация о дальнейшей судьбе этих животных (живы ли вообще они?). Так быть не должно, потому что это огромная лазейка для мошенников, ведь коррупционные связи никто не отменял.

Просим администрацию ВК на общих основаниях, в соответствии с вашими же правилами обязать ВСЕ благотворительные сообщества, включая зарегистрированные фонды, ежедневно предъявлять в открытом доступе ветеринарные документы, результаты обследований по каждому животному и информацию о дальнейшей судьбе животных, так как всё это не проверяется налоговой и другими надзорными инстанциями.

Платформа ВК не должна потворствовать недобросовестным сообществам в мошеннических схемах.

Копия этого поста была прикреплена к заявлению в прокуратуру, а также направлена депутату Гос. Думы Владимиру Бурматову.
Далее будут подключаться СМИ и крупные интернет площадки.

Интернет приёмная генеральной прокуратуры⤵:
https://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

Напишите и Вы депутату Бурматову⤵:
https://instagram.com/burmatoff

Группа по этой теме⤵:
https://vk.com/kill_ds_world

Связанные реквизиты, страницы: ipriem.genproc.gov.ru, instagram.com, НКО ФОНД "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ МИРА", НКО "Доброе Сердце Мира" мошенники?

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
14.11.2018 18:42
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Вылезает реклама фонда Доброе сердце мира - помощь животным.
Загуглил отзывы про них и вот:

https://m.vk.com/topic-165039672_38057969

https://m.vk.com/kill_ds_world Вложение = https://m.vk.com/topic-165039672_38057969

Связанные реквизиты, страницы: НКО "Доброе Сердце Мира" мошенники?

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
21.04.2018 00:33
Одинаковых 5
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Больно, мерзко и страшно... Именно такие эмоции мы испытываем, осознав, что и в самарскую зоозащиту просочилась неизвестная жижа из фальши, жадности, живодерства под названием НКО ДОБРОЕ СЕРДЦЕ МИРА (https://vk.com/dobroserd63 ) И эта масса поглощает всех и вся на своем пути, пытаясь как сель, снести своим грязевым потоком из сплетен, клеветы и подстав другие группы, фонды помощи животным, приюты, волонтеров, кто по их мнению мешает их бизнесу. И к сожалению это только начало... Если сейчас мы продолжим молчать, то уже скоро появится "самарский БАНО ЭКО" с гниющими собаками инвалидами, с горой трупов и беспределом!
А адекватным кураторам полностью перекроют кислород.
Но больше всего душа болит за животным, которые сейчас попадают в "адскую машину дс".
Трагическая история песика спинальника Бориса продолжается... https://vk.com/kill_ds_world?w=wall-1650…
Мы с болью в душе смотрим на его фото, и понимаем, что его мучения только начались... и если люди не одумаются и не избавят собаку от страданий и боли, то придется ему гнить, медленно умирая. Разве это беззащитная собака заслужила таких страданий? Где у людей тот предел? на что пойдут ради денег?

В связи с поступление новых данных о состоянии собаки, возникает ряд вопросов к деятельности фонда и его чистоплотности:

1. Какие процедуры и лечение названное громко «интенсивным» было осуществлено при участии Фонда ДС на собранные средства в клинике, с которой они активно сотрудничают «Зоомир» город Самара в период 06.05-15.04?
Почему в клинике Зоомир не было сделано УЗИ органов брюшной полости, чтобы исключить ушибы внутренних органов и кровотечения?

2. Почему не предпринимали никакого оперативного лечения в первые 48 часов имея на руках рентген?

3. Если состояние собаки врачом считается безнадежным, почему не была произведена эвтаназия?

4. На основании чего было принято решение о перемещении подобного пациента в лже госпиталь в поселке Зюзельчанка на попечение ИП Голик, где нет соответствующих условий диагностики, реабилитации, лечения собаки с такими травмами? Где за консультацией приходится возить пса с открытым переломом позвоночника за 60 км в Екатеринбург или за 240 в Копейск?

5. Почему было отказано приюту «Участие» в Самаре в размещении животного у себя и лечении в ведущих клиниках города?

6. Почему фонд и ИП Голик намеренно скрывают реальное состояние здоровья собаки путем нелепых переодеваний?

7. Почему первое заключение специалиста от ИП Голик мы видим только 19.04, хотя собаку передали ей в обед 16.04?

8. Почему собаке так и не сделали МРТ, отсутствием и ожиданием которого так долго прикрывался фонд Доброе Сердце?

9. Почему после КТ и заключения специалиста из Копейска собака до сих пор не переведена в стационар и не производится лечение (включая оперативное)?

10. Как можно было допустить фондом ДС подобное состояние собаки и бездействовать, видимо вводя только антибиотик, седативы и обезболивающее 14 дней собаке, требующей еще 06.04 оперативное лечение или усыпление, имея на счету фонда только в ВК на утро 07.04 уже 80 327,38 руб?
Общая сумма сбора на 19.04. по примерным подсчетам ( по всем постам в вк) была около 378 тыс. руб! и это только по отписавшимся. Думаем, можно примерно представить реальные объемы помощи на собаку Бориса id 14032

К сожалению мы наверное уже знаем ответы на эти вопросы и становится страшно.
А что будет дальше?
где тот предел человеческой алчности и жестокости?
#чсдс
В данной теме мы соберем всю информацию о состоянии собаки Бориса https://vk.com/topic-165039672_38157600
В приложениях представлены :
Фото выложенные госпожой Голик в ДС 19.04 в футболке.
Реальные фото состояния Бориса на 17.04 (сегодня 20.04) и заключение врача и Кт Бориса (Дружка) при осмотре в клинике «Панацея» от 19.04
Фото от 6 апреля по дороге в клинику. Вложение = https://vk.com/dobroserd63

Связанные реквизиты, страницы: НКО ФОНД "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ МИРА", НКО "Доброе Сердце Мира" мошенники?

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
21.04.2018 00:30
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Больно, мерзко и страшно... Именно такие эмоции мы испытываем, осознав, что и в самарскую зоозащиту просочилась неизвестная жижа из фальши, жадности, живодерства под названием НКО ДОБРОЕ СЕРДЦЕ МИРА. И эта масса поглощает всех и вся на своем пути, пытаясь как сель, снести своим грязевым потоком из сплетен, клеветы и подстав другие группы, фонды помощи животным, приюты, волонтеров, кто по их мнению мешает их бизнесу. И к сожалению это только начало... Если сейчас мы продолжим молчать, то уже скоро появится "самарский БАНО ЭКО" с гниющими собаками инвалидами, с горой трупов и беспределом!
А адекватным кураторам полностью перекроют кислород.
Но больше всего душа болит за животным, которые сейчас попадают в "адскую машину дс".
Трагическая история песика спинальника Бориса продолжается... https://vk.com/kill_ds_world?w=wall-1650…
Мы с болью в душе смотрим на его фото, и понимаем, что его мучения только начались... и если люди не одумаются и не избавят собаку от страданий и боли, то придется ему гнить, медленно умирая. Разве это беззащитная собака заслужила таких страданий? Где у людей тот предел? на что пойдут ради денег?

В связи с поступление новых данных о состоянии собаки, возникает ряд вопросов к деятельности фонда и его чистоплотности:

1. Какие процедуры и лечение названное громко «интенсивным» было осуществлено при участии Фонда ДС на собранные средства в клинике, с которой они активно сотрудничают «Зоомир» город Самара в период 06.05-15.04?
Почему в клинике Зоомир не было сделано УЗИ органов брюшной полости, чтобы исключить ушибы внутренних органов и кровотечения?

2. Почему не предпринимали никакого оперативного лечения в первые 48 часов имея на руках рентген?

3. Если состояние собаки врачом считается безнадежным, почему не была произведена эвтаназия?

4. На основании чего было принято решение о перемещении подобного пациента в лже госпиталь в поселке Зюзельчанка на попечение ИП Голик, где нет соответствующих условий диагностики, реабилитации, лечения собаки с такими травмами? Где за консультацией приходится возить пса с открытым переломом позвоночника за 60 км в Екатеринбург или за 240 в Копейск?

5. Почему было отказано приюту «Участие» в Самаре в размещении животного у себя и лечении в ведущих клиниках города?

6. Почему фонд и ИП Голик намеренно скрывают реальное состояние здоровья собаки путем нелепых переодеваний?

7. Почему первое заключение специалиста от ИП Голик мы видим только 19.04, хотя собаку передали ей в обед 16.04?

8. Почему собаке так и не сделали МРТ, отсутствием и ожиданием которого так долго прикрывался фонд Доброе Сердце?

9. Почему после КТ и заключения специалиста из Копейска собака до сих пор не переведена в стационар и не производится лечение (включая оперативное)?

10. Как можно было допустить фондом ДС подобное состояние собаки и бездействовать, видимо вводя только антибиотик, седативы и обезболивающее 14 дней собаке, требующей еще 06.04 оперативное лечение или усыпление, имея на счету фонда только в ВК на утро 07.04 уже 80 327,38 руб?
Общая сумма сбора на 19.04. по примерным подсчетам ( по всем постам в вк) была около 378 тыс. руб! и это только по отписавшимся. Думаем, можно примерно представить реальные объемы помощи на собаку Бориса id 14032

К сожалению мы наверное уже знаем ответы на эти вопросы и становится страшно.
А что будет дальше?
где тот предел человеческой алчности и жестокости?
#чсдс
В данной теме мы соберем всю информацию о состоянии собаки Бориса https://vk.com/topic-165039672_38157600
В приложениях представлены :
Фото выложенные госпожой Голик в ДС 19.04 в футболке.
Реальные фото состояния Бориса на 17.04 (сегодня 20.04) и заключение врача и Кт Бориса (Дружка) при осмотре в клинике «Панацея» от 19.04
Фото от 6 апреля по дороге в клинику. Вложение = https://vk.com/kill_ds_world?w=wall-1650

Связанные реквизиты, страницы: НКО "Доброе Сердце Мира" мошенники?

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация