Save Money | Прогнозы и ставки CS:GO & Dota 2

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/prognozi_dota_csgo

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.04.2017 11:04
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем привет, хочу рассказать об одном человеке, который имеет очень много групп 5-6, возможно и много фейков страниц вк.
Есть группа которая помышляет нехорошими делами, а именно, создавая посты по марафоны, приватки, итд, тем самым, вытягивая деньги, и не окупывая тем самым за вход. К примеру тактика такая, создается марафон, пишут с 5к до 60к, поднятие, итд, и люди которые ну вроде видят по постам, в марафоне зашел сладкий лоу коэф, или сладкий коэф, который постится с марафона который зашел, а что не заходит, это не постят, продолжу: человек начинает покупать марафон, заходит, там по началу заходят ставки, ну вроде все круто, 8+/-1, за день, потом 10+/-3 2 день, и дальше , вдруг ва банк, т.е все деньги поставили на команду, и она луз, я говорю о том, что люди если видят что, ставят ва банк, "о этот точно зайдет им придет на ум мысль!" и топят, в итоге сразу луз выходит, ну пошли извинения и типо меняется аналитик, и др аналитик дает прогнозы, итд, но все же стало больше лузов, и к концу марафона появляется вот этот человек https://vk.com/id415771088 Диана, администратор марафонов и приватных групп, возможно и 5-6 групп. Пишет типо мол за 2 дня(это имеется в виду конец марафона) будет сливать с приватки прогозы, мол обещает продлить марафон, но не продлила, и все так же вин/луз с приватки, никто с марафона не выходит в +, у них глубокий -, и тут конец марафона, и она постит, ой "" Все есть вопросы по данному посту: https://vk.com/club144215605?w=wall-144215605_1015 ? Пишите в личку. Комментарии закрыты, всем удачи." вот так, и недовольных людей грубит и хамит, вот переписка одного человека с Дианой, по ситуации видим что чел в минусе, и просит вернуть деньги за марафон, в итоге получает легкий отшив от Дианы, https://pp.userapi.com/c836526/v836526087/34111/sXWuEcVc2w4.jpg https://pp.userapi.com/c836526/v836526087/34133/JJbXA6Wm_Xw.jpg https://pp.userapi.com/c836526/v836526087/3413d/B9oZAwMujwQ.jpg
По переписке, видно хамство и грубое отношение, по отношении тех кто купил марафон. "Пс если лично от меня, я покупал один марафон все плохо шло, и я попросил вернуть, мне вернули и все спокойно, а вот тут мы видем, что просто послали подальше и все"
В итоге возможно Боря может поможет с скринами или видео, просто ему скинул 2 видео, мб посмотрит и даст всем посмотреть как начался марафон, в + чуть-чуть, а потом такие сливы.Могу сказать от себя, я понял очень глубоко продуманную тактику Дианы, и её групп и приваток, она сама зарабатывает намного больше от марафонов и приваток, поэтому у неё огромные деньги на ставки, и разводит людей которые попались на очень продуманную тактику вытягивания денег.
Люди прошу вас, если у вас есть знакомые или друзья, которые тоже ставки делают или покупают марафоны или приватки, прошу не ведитесь на обман мошенников. Вот сама ссылка на админа https://vk.com/id415771088
Это якобы её руки и ноги(люди, или её фейк страница) :
https://vk.com/ivanslivov
https://vk.com/id408130894
Группы:
https://vk.com/dianapredictor
https://vk.com/reliablygroup1
https://vk.com/academi9stavok
Не смог найти еще 3 группы которые якобы аналитики с Дианой.

Связанные реквизиты, страницы:pp.userapi.com, Никита Тищенко, Иван Антонов, Ваня Кузнецов, марафон с 10000, BETON CS:GO | Прогнозы CS:GO & Dota 2, Save Money | Прогнозы и ставки CS:GO & Dota 2, Академия Ставок CSGO & DOTA 2 | 25 ПОБЕД В РЯД

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация