КФХ Дольчи Зарра Чехов конюшня, лошади

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club44614843

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.11.2021 23:15
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
"Потрясающий" постой в Кск "Дольчи Зарра" Чеховского района МО
Если вы дилетант в конном мире и просто хотите содержать любимое животное достойно, можете спокойно оставить там свою лошадь на попечение местных "специалистов" и не беспокоится о ее здоровье, главное, вовремя оплачивать все услуги клуба.
В стоимость постоя входит:
- Денник с дыркой в полу на -1й этаж
-Дерьмо размазанное по полу
-Отсутствие опилок
-Левады 5×10 с чвакой по колено, если, конечно, вашей лошади повезет их увидеть, а не только денник с гвоздями во внутрь
-Кормление - когда конюх дойдет до вашей лошади - сено в 11 утра (возможно, может и позже). 1 раз в день, видимо.
-Вода - возможно после сена
- вы можете привозить свои корма хоть газелями, чтобы накормить всю конюшню, кроме своих лошадей

После постоя в этом клубе вы получите суповой набор с хоблом, гнилыми нерасчищенными месяцами копытами, даже если коваля вы оплачивали и вам обещали все сделать. Если, конечно, вам вообще отдадут вашу лошадь, а не будут угрожать, обвинять в долгах, а может она вообще падёт (как неожиданно пал пони Малёк). А так же ваши лошадки будут ходит в прокат, пока вы не знаете и всех ваших (и чужих) кобыл покроют вашим жеребцом, а может и другим частным, как повезет.

Если в кратце - одна чудесная девушка спасла много лошадей от верной гибели - с мяса, списанных с заводов итд. Она не понимает ничего в лошадях, но имеет огромное доброе сердце. Она поставила их всех, как она думала, в чудесное место, где о них позаботятся. Приезжать часто она не могла, визиты были раз в несколько месяцев. В данном клубе бессовестно воспользовались ее непониманием. Корма, закупаемые хозяйкой, не доходили до лошадей. Дополнительное сено тоже. Она засыпала за свой счет в левады щепу. Оплачивала все и всегда вовремя - все чеки об оплате есть. Владелица клуба еще и нагло оклеветала хозяйку лошадей, что якобы не получала оплаты и пыталась не отдавать коней. Лошадей брали в прокат и сдавали в аренду без согласования с хозяйкой (за исключением пары лошадей). В ночь перед отъездом неожиданно выяснилось, что все лошади ее Без недоуздков. Куда же так неожиданно делись те, что были на лошадях и запасные (а их штук 10 было), неизвестно. В субботу мы вывезли оттуда 15 голов истощенных животных. В пнд еще одну. Нам всячески препятствовали при вывозе животных, обкладывали матюгами хозяйку, врали, угрожали. Беспардонно и беспринципно. Будьте внимательны при выборе постоя для своих лошадей. Удивительно, но абсолютно все лошади клуба гремят костями, а постояльцев и гостей клуба все устраивает.

Сейчас лошади в сытости, тепле, все отчищены, отмыты и абсолютно у всех расчищены копыта - хотя ни одна из лошадей не приучена давать ноги!
Фото лошадей до и после постоя в этом "чудесном" месте ниже. Фото и видео дыр в полу так же прилагаю.осторожно в видео нецензурная лексика. Пардон)))

https://vk.com/club44614843

https://instagram.com/galinadolchizarra?utm_medium=copy_link

Связанные реквизиты, страницы: instagram.com, КФХ Дольчи Зарра Чехов конюшня, лошади

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация