Телефон возможного мошенника +79057792869

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.10.2018 16:13
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!!
Вы рекламу данной компании вы можете увидеть в Инстаграме. Или просто предложение бесплатной процедуры от них без возможности перехода на сайт. Звонят они с разных мобильных телефонов, на предложение перезвонить им, телефон не дают и не разрешают звонить на тот с которого поступил звонок????Так что в интернете номер Фейк скорее всего. Фишка в том, что главное условие- это прийти к ним в офис на Китай городе якобы на процедуру, которубтони красиво описывают, но для этого нужен Паспорт, по которому зачем то надо будет подтвердить свою личность????Но не просто паспортом, а именно Российским паспортом!!!)) Чтобы можно было повесить на тебя кредит в 180к????????????На мой вопрос, а что мне делать, если у меня гражданство Киргизии????мне ответили.. Ну, будет Российское мы вам перезвоним!)))) ????????????Девочки! Не ведитесь на них! Почитайте отзывы! Ничего бесплатного и качественного не бывает от чужих людей! Репост приветствуется! Потому как на эту шарашню работает контекстная реклама в инста????Куда можно заявить на них вообще, чтобы их всех посадили нахрен??!!!
ПОЖАЛУЙСТА отправьте хотя бы жалобу на этот профиль привязанный к их сайту!
А эти телефоны занесите в черный список
89057831657, 89057792869
https://instagram.com/sunmedicru?utm_source=ig_profile_share&igshid=m58t0fou3r0k
https://vk.com/sunmedicru
Таких людей надо карать!!! ????
#мошенники #берегисьмошенников #Роспотребнадзор #максимальныйрепост #вниманиемошенники #будьтеосторожнее #вниманиедевушки #мошенникивсетях #мошенникивинстаграмм

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, +79057831657, +79057792869, Центр косметологии Сан Медик |Москва Китай Город

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация