Сайт возможного мошенника www.etsy.com

Сайт возможного мошенника www.etsy.com

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
Дата, от когосообщенияИсточник
19.01.2019 00:51
Ресурс Livemaster.ru - "Ярмарка мастеров".... Этот магазин и сайт можно смело назвать ЯРМАРКОЙ БАРЫШНИКОВ.

Россия - здесь нет мастеров! Здесь только БАРЫГИ!

Никому не рекомендую пользоваться сайтом livemaster.ru (Ярмарка мастеров)

Всем кому нужны эксклюзивные вещи заходите на этот сайт: https://www.etsy.com

Посмотрите на товары на зарубежном сайте, и вы найдете эти же "эксклюзивные" товары на Ярмарке барышников... в частности это касается магазина "Pearlyfox" представителем которого является Наталья.
Полюбуйтесь сами: https://www.livemaster.ru/pearlyfox

Livemaster.ru - "Ярмарка мастеров" это ресурс для наживы от зарубежных производителей которые работают через международные торговые площадки.... ЭТО ЯРМАРКА БАРЫГ и СПЕКУЛЯНТОВ !!


Связанные реквизиты, страницы:Livemaster.ru, www.etsy.com, www.livemaster.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация