Сайт возможного мошенника creativecommons.org

Сайт возможного мошенника creativecommons.org

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.05.2020 15:18
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Екатерина Давыдова
Кто устроил инфодемию? О пандемии коронавируса, дезинформации и теориях заговора. (03.05.2020)

Инфодемия - эпидемия дезинформации. Эта беда обрушилась на мир одновременно с COVID-19. И, на мой взгляд, представляет опасность не меньшую, чем сам вирус. Ведь вирус рано или поздно уйдет, а некоторые изменения в нашем обществе останутся навсегда. И то, какими будут эти изменения, во многом зависит от того, насколько адекватно мы будем относиться к сложившейся ситуации.
Этот ролик - моя скромная попытка внести небольшой вклад в развитие критического мышления и научного подхода к объяснению реальности.
Ролик сделан в шуточной форме, и у меня не было цели кого-то оскорбить. Все совпадения случайны.

Ссылки на исследования, которые я использовала в ролике:

Оценка смертности от COVID-19 в Италии:
https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2020.04.18.20070912v1.full.pdf.

О структуре генома, репликации и патогенезе нового коронавируса:
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7167049/.

Может ли коронавирус быть причиной такого же множества смертей, как рак?
https://www.nytimes.com/interactive/2020/03/16/upshot/coronavirus-best-worst-death-toll-scenario.html?action=click&module=RelatedLinks&pgtype=Article.

Происхождение коронавируса:
https://www.nature.com/articles/s41591-020-0820-9.

Оценка тяжести болезни COVID-19: https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2020.03.09.20033357v1.

Сравнение репродуктивного числа нового коронавируса с коронавирусами SARS и MERS
https://academic.oup.com/jtm/article/27/2/taaa021/5735319.

В ролике использована музыкальная композиция "Search And Destory" принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).

Исполнитель: https://audionautix.com/.

https://www.youtube.com/watch?v=fvy2ZDERwoI
https://vk.com/wall188592127_178

Связанные реквизиты, страницы:www.youtube.com, www.medrxiv.org, www.nytimes.com, www.nature.com, academic.oup.com, creativecommons.org, audionautix.com

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация