Сайт возможного мошенника onlineschoolfriends.ru

Сайт возможного мошенника onlineschoolfriends.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.10.2020 14:59
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Ты — среднее арифметическое тех 5 человек, с кем ты проводишь большую часть своего времени.

Хочешь изменить свою жизнь? Увеличить доход? Изменить свое окружение? Добиться успеха? Или переехать в другой город, найти мужчину мечты, самореализоваться или просто похудеть?

Тогда вступай в нашу мастермайнд группу - это группа близких по духу людей, которые регулярно встречаются вместе, чтобы поддерживать друг друга и помогать с личными и профессиональными проблемами.

Что ты получишь?
• Сильное окружение единомышленников, которые будут с тобой заодно!
• Новые идеи, свежий взгляд и обмен опытом. Будем обсуждать не только задачи, но и возможные проблемы и даже искать решения.
• Ежедневный заряд сил и мотивацию!
• Интересные знакомства!
• Много новой и полезной информации!

Попробуй бесплатно 2 дня! За эти 2 дня ты уже увидишь результаты!
Попробовать по ссылке:
https://onlineschoolfriends.ru/mastermind

Мой Инстаграм:
https://www.instagram.com/ela_rakhmatullina/ Вложение = https://onlineschoolfriends.ru/mastermind

Связанные реквизиты, страницы:www.instagram.com, onlineschoolfriends.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация