Вика Сенцова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2016-11-27, 2678 дней назад

Друзей: 141

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/vikasencshik

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.12.2016 16:06
Одинаковых 11
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
МОШЕННИК АЛЕКСАНДР СОКОЛОВ. https://vk.com/as_293764123 Я к сожалению попался на его уловки и потерял 5000 грн. у меня есть все скрины: наша переписка, мои денежные переводы и записал видео https://www.youtube.com/watch?v=t8hqCV2RT6Y не поленитесь, посмотрите, возможно это сэкономит вам деньги и время. Так же у него есть своя группа https://vk.com/assokolovsasha но он меня в ней забанил чтоб я не мог подсказать другим людям не связываться с ним. Помните - бесплатный сыр... Будьте, осторожны! Если пострадали от его деятельности сообщите мне, а так же в поддержку ВК и ОБЯЗАТЕЛЬНО пожалуйтесь на его страницу! Таких нужно банить!
__
Его пособники:
Андрей Александрович - https://vk.com/id296914526
Геннадий Аксенов - https://vk.com/id338569799
Марина Григоренко - http://vk.com/id264895501
Лариса Шалимова - http://vk.com/larissa1994
Яна Саина - http://vk.com/id352937245
Михаил Золотарев - https://vk.com/goldenmisha
Віталій Кривошиїв - https://vk.com/id40194977
___
Сайт подтверждающий данную информацию
http://1b-russian.ru/ostorozhno-moshennik-aleksandr-sokolov/ ,
Еще один сайт с подтверждением -
http://oblom-moshenikam.ru/moshenniki/ostorozhno-moshennik-aleksandr-sokolov.html Вложение = http://1b-russian.ru/ostorozhno-moshennik-aleksandr-sokolov/

Связанные реквизиты, страницы: www.youtube.com, 1b-russian.ru, oblom-moshenikam.ru, Андрей Александрович, Алексей Власов, Ира Григоришина, Мальвина Ярцева, Роман Котляренко, Саша Соколов, Лариса Шершова, Вика Сенцова, Официальная группа Саши Соколова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация