ЗООЗАЩИТА! Скажи НЕТ! мошенникам и садистам

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club129333173

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.08.2020 18:39
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мы уже размещали в интернете грустную историю кота Семы,
https://vk.com/club129333173?w=wall-129333173_9562
Если коротко, кот потерялся, попал в приют "Преданное сердце" , забрать его обратно не получилось, несмотря на усилия большой группы людей в течение более чем 9 месяцев.

Вспоминаются слова немецкого богослова Карла Фридриха Этингера. Это было сказано более 200 лет назад, но до сих пор актуально

"Господи, дай мне силы, чтобы смириться с тем, чего я не могу изменить, дай мне мужество, чтобы бороться с тем, что я должен изменить, и дай мне мудрость, чтобы суметь отличить одно от другого".

У меня нет этой мудрости, отличить одно от другого…

Даже если выбирать опцию «смириться с тем, что я не могу изменить». Смириться можно с невозвратом Семы, да и то, «надежда умирает последней»... Но с чем на мой взгляд нельзя, просто невозможно смириться, так это с тем, что такие игрища с невозвратом хозяйских животных будут продолжаться и дальше. Что после Семы будет Барсик, Мурзик, которых так же не отдадут

Все, или почти все, что не требовало материальных вложений, уже сделано. Ситуацию неоднократно освещали СМИ. Написаны письма в надзорные органы, прокуратуру, депутатам , в администрацию президента (около 400 подписантов), написано открытое письмо президенту РФ уже не только и не столько о Семе, - там затрагивались проблемы теневого зоозащитного бизнеса в Санкт-Петербурге (https://vk.com/napisat_pismo_prezidentu_putinu?w=wall..) . Содержание ответов чиновников на наши обращения, это предмет отдельного разговора (можно почитать здесь
https://vk.com/spasite_semu?w=wall-187467507_19042 (с момента написания того поста произошли изменения, мы получили ответ В. Бурматова)

Нельзя сказать, что все совсем безрезультатно, - надзорные органы неоднократно штрафовали приют, под нашим чутким руководством приют стал таки собирать деньги на расчетный счет, а не на карты родственников администрации. Но в целом пока реализуется сценарий «А Васька слушает, да ест».

Судиться? История с котом с котом Шерликом (https://vk.com/club188020177), закончилась ничем. Хозяева потратили на суд много сил, времени и денег.. Кот к ним не вернулся.

Договориться по-хорошему? Пытались. Прикреплю тут скрины высказываний администрации ПС. Ну о чем можно говорить с людьми, которые позволяют себе выражать свои мысли подобным образом….

Хотелось бы закончить на оптимистичной ноте, что мол еще не всем депутатам написали, еще не все ответы пришли, и вообще у нас еще куча идей…Но не получается. Тем не менее, хотелось бы верить, что мир не безнадежен.

Связанные реквизиты, страницы: ЗООЗАЩИТА! Скажи НЕТ! мошенникам и садистам, Приют Преданное сердце не отдаёт кота Сёму!, Вернуть домой кота Шерлика!, Открытое письмо президенту РФ Путину написать

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация