Международный Университет Технологий Красоты

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/mutk_ru

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.02.2021 02:08
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
мошенники mutk.ru !!!!!
Я вчера хотела купить курс за 99 руб. Как и все повелась ... мне нужен был материал для обучения. В итоге с меня сняли 99 р с подтверждением и следом была транзакция без подтверждения смс на сумму 2999р. Как оказалось сайт мошенники, уже не первый год орудуют.Обманным путем заманивают людей типо курс за 99 руб . Люди оплачивают эти 99 р и далее и с их карт снимают периодически деньги якобы за продление курса...с меня сняли сразу 2999...отзывов в интернете куча... только они до сих пор воруют...курс предоставлен мне не был, служба поддержки пишет шаблонные ответы. А Инстаграме не отвечают , все везде у них все закрыто, комментарии и так далее.
https://vk.com/mutk_ru
https://instagram.com/mutk_ru?igshid=...
https://mutk.ru/
https://otzovik.com/reviews/mutk_ru-m...

Жаль я не прочитала отзывы про них ранее...
Давайте пожалуемся на их страницы.
Чтобы никто больше не пострадал, заявление в МВД уже подано.

Связанные реквизиты, страницы: mutk.ru, instagram.com, otzovik.com, Международный Университет Технологий Красоты

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
29.04.2020 20:43
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Девушки, которые обучаются в бьюти индустрии по интернету ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!
После покупки курса, который мягко говоря не очень (за 1100 рублей (хотя при оформлении заявки пишут 99 рублей) 3 видео по 5 минут) каждый месяц пытаются списать деньги без какого либо соглашения, благо поменяли карту
[id583648359|Мария] - нашла в контактах группы, на связь не выходила
Ссылка на саму группу https://vk.com/mutk_ru
Ссылка на инстаграм https://instagram.com/mutk_ru?igshid=1pc9e7z4548p0 Вложение = https://vk.com/id583648359

Связанные реквизиты, страницы: instagram.com, Мария Смирнова, Международный Университет Технологий Красоты

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация