Телефон возможного мошенника +375259350046

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.02.2017 11:31
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Дмитрий Жур кинул на 4000 р.

Хочу поделиться информацией о еще одном недобросовестным фрилансере. Дмитрий Жур не выполнил задачу по реализации адаптивной верстки. Как десктопная так и мобильная версия страницы, которую он должен был сверстать, были реализованы со структурными и стилистическими ошибками. Исправлять их Дмитрий не собирается, возвращать даже хотя бы часть предоплаты, также отказывается. После непродолжительной переписки удалил меня из скайпа, на письмо с требованием вернуть деньги не отвечает.

В общем все как обычно и бывает с подобного рода дилетантами. В очередной раз попал на рекламу, послушать его, так за качественной версткой только к нему "Космическая оптимизация. Каллиграфический код. Пожизненная гарантия" и все такое. В верстке которую нам предоставил этот мастер каллиграфического кода, не было ни одного разрешения которое отображалось бы в соответствии с дизайном макетов, а пожизненная гарантия у нас закончилась даже не успев начаться.

Прилагаю скрины переписки по скайпу, в которой он обвиняет меня в неадекватности, только потому что я потребовал от него делать верстку в соответствии с предоставленными ему макетами http://joxi.ru/12M7VkNuM07oXr http://joxi.ru/nAyLe5MFYjWL82 Общие потери от сотрудничества с Дмитрием Журом - 4000 рублей и неделя бестолку потраченного времени.

Дмитрий Жур [ZIEnergy]

https://www.fl.ru/users/ZIEnergy/info/

Сайт: http://tallest.ru/

Skype: zienergy

E-mail: tehzienergy@gmail.com

Телефон: +375 (25) 935-00-46 Вложение = http://joxi.ru/12M7VkNuM07oXr

Связанные реквизиты, страницы:joxi.ru, tallest.ru, tehzienergy@gmail.com, +375259350046, www.fl.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация