Телефон возможного мошенника +79888388900

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.03.2017 17:31
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем привет. Хочу предложить вам отличный вариант получить немного денег. Напишу кратко, чтобы вы дочитали до конца. А вы дочитайте обязательно, еще никто не пожалел.

Получить можно только 10000 рублей, не больше. Но и это неплохо. Особенно учитывая то, что их не нужно возвращать.

-Что нужно для получения
- наличие Киви кошелька. Если его нет, то его можно зарегистрировать на сайте Qiwi.com.
- со своего кошелька перечислить на кошелек 89888388900 - 43 рубля 07 копеек. ИМЕННО СТОЛЬКО! Сумму менять нельзя! В КОММЕНТАРИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ KOMANDIR0716DX
- Ровно через 10 минут вам на кошелек (на тот, с которого делали перевод) придет 10000 рублей.

-Откуда эти деньги
Есть в Санкт-Петербурге фирма, которая сделала вот такие внутренние переводы по коду для своих командировочных сотрудников. То есть в случае какой-то форс-мажорной ситуации сотрудник может получить 10000 рублей быстро. Отчеты по этим переводам делаются 1 раз в месяц. И код меняется 1 раз в месяц. Это новый код, его поменяли только 27 февраля. До 27 марта он действует!!!!!!

-Почему я рассказываю это вам
Хочу наказать эту фирму по личным причинам. Мне тут осталось работать две недели, так что пока код мне известен.
Плюс, если вы решите сказать мне спасибо за денежную помощь, вот мой яндекс кашель 410013826356216

- И последнее есть просьба к вам
Когда получите перевод, напишите, пожалуйста мне, что получили(для предаставления скриншотов другим людям), если не сложно.

Связанные реквизиты, страницы:qiwi.com, +79888388900, 410013826356216

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация