Карта возможного мошенника 5469550074961837

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
24.12.2019 12:45
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, не знаю что делать в таких ситуациях.
Нашла сегодня на Юле кукол,которых давно хотела,договорилась с человеком, что переведу деньги через минут 15. Фотографии кукол кидала мне с сигнами имени и фамилии, которые написаны на юле. Перед перевод я засомневалась, т.к. отправка была на другое имя и фамилию. Уточнила насчёт этого у продавца. Она объяснила,что куклы ее дочери и она занимается их продажей,т.к.несет ответсвенность,но деньги идут на карту дочери. В итоге, я скинула,но девушка сказала,что деньги не пришли(прошёл уже час с перевода). Я позвонила сразу в Сбербанк и специалист мне сказал, что деньги были получены сразу же. Продавец кидает мне скрины с перепиской в онлайн сбербанке, где специалист там пишет,что денег не было. Я попросила вернуть деньги,либо обращусь в полицию. (В Сбербанке сказали,что деньги обратно переслать они не могут ,нужно обращаться в полицию)
Продавец сказал обращаться и теперь меня выставил мошенницей,которая хочет путём обмана получить кукол.
В полицию обратиться не могу,т.к. 17 лет и родственникам тоже не могу сказать, потому вчера с мамой обговорили и она разрешила купить и предоставили деньги.
До слез, не знаю что делать и как поступать.

На 3 скрине продавец якобы написал в Сбербанк.

НОМЕР КАРТЫ 5469 5500 7496 1837
Перевод на Дарью Александровну М.

Связанные реквизиты, страницы:5469550074961837

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
26.10.2019 20:15
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Снова всем здравствуйте) Пишу продолжение своего поста и чем же закончилась история. https://vk.com/wall-59815985_348168
Вообщем, с чего вообще начиналась история. С самого начала девушка была очень подозрительной, а мои друзья отговаривали от сделки с ней. Постоянно писала с ошибками и постоянно у нее были какие-то проблемы. К сожалению, продажа была срочная и терять покупателя не хотелось, потому и согласилась на условия мошенницы ( https://www.avito.ru/user/66cdb3ff5bce09e66c2ad95e5bfc8b2c/profile?src=sharing), так как она прислала фото отзывов, где также оплачивала "фейковыми чеками". Уже тогда я кое-что заметила, но не придала значение: на чеках был написан совсем другой получатель Попова Елизавета Сергеевна ( позже она появится в этой истории) После того, как я отправила ей послылку началось кормление завтраками. То она на работе до 14:00, то она в больнице была, то почему-то опять на работу пошла до 23:20, лол. Вообщем, появился второй "звоночек". Чеки и правда оказались фейковыми, так как прошло 5 дней с якобы оплаты, а денег как не было так и нет. После публикования поста, мне написала одна девушка, спасибо ей огромное, и рассказала мне, что Дарья Макарова давно промышляет мошенничеством под именем Елизаветы ( или же это ее сокомандница).
https://vk.com/wall-127688569_35953 - пост, доказывающий это. Вот тут как раз все пазлы и сошлись. И почему на якобы отзывах было другое ИФО, и почему деньги так и не поступили. Посылку я уже на следующий день отозвала и сейчас уже она едет ко мне домой. Кстати, телеграмму мне так и не удалось отправить, однако я позвонив по горячей линии почты, попросила меня связать с отделением, куда должна была поступить моя послылка и предупредила об заявлении об возврате. Сотрудники почты оказались добрыми и понимающими людьми и не выдали мою посылочку. Спасибо им огромное! Вообщем, что я хочу сказать, если нутром чувствуете, что что-то не так, лучше доверьтесь ему????. Не отправляйте пожалуйста посылку без предоплаты не проверенным людям. Да, вы можете потерять покупателя, зато все ваше останется при вас. Надеюсь эта история будет полезным уроком не только мне, но и вам. Спасибо всем за поддержку в этой ситуации!
Макарова Дарья Александровна г. Кингесепп
5469 5500 7496 1837
P.S. скрины переписки описывают историю в краткости, поэтому некоторые моменты будут казаться отрывычными. Просто не думаю, что надо скидывать абсолютно все "завтраки")

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, 5469550074961837

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация