Карта возможного мошенника 4276300038519107

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
18.08.2020 15:01
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Прикольная история. Увидела куклу изи. По очень приятный цене. Решила рискнуть и все таки купить у продавца без отзывов. Пообщались, продавец был очень любезный. В итоге я попросила карту. Но в первый раз за всю историю моих переводов Сбербанк решил не пропускать Платеж. То есть мне было необходимо подтверждение моего платежа в размере тысячи рублей. В этот момент я напрягалась, и не подтвердила Платеж. Позвонила в службу поддержки, мне сказали что с карты подозрительные операции (получителя) и я должна дать согласие на перевод. Я согласие не дала. Но так как куклу очень хотелось, я договорилась на личную встречу 12 августа. И как гарантию того что куклу не продадут скинула 100 рублей на карту. Мне так было спокойнее. Когда пришло время на личную встречу, началось хамство и «болезни». В итоге я потеряла сотку????потому что профиль снесён. Объявлений больше нет) будьте осторожны)
Номер карты

4276 3000 3851 9107

андрей денисович карасев

https://www.avito.ru/user/621b75fb069b2c4009f77c512e2896a4/profile?src=sharing Вложение = https://www.avito.ru/user/621b75fb069b2c4009f77c512e2896a4/profile?src=sharing

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, 4276300038519107

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
17.08.2020 23:47
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
приветствую, дорогие кукольники!
обнаружил себя очередной организм, который пытается развести народ на деньги посредством Иси. (фото намбер 1, Ирина Ч, https://www.avito.ru/user/621b75fb069b2c4009f77c512e2896a4/profile?src=sharing)
вполне вероятно, что это наш кабанчик. больно уж похожа Иси на сигне на всем известную кабанистскую куклу. (фото намбер 2, сигна для меня, [кукла с сигны не соответствует представленной в объявлении]). скрины переписки прикладывать не буду, тк вся эта клоунада разыгрывалась сразу с двух авито профилей и выйдет достаточно много фотографий. вырванные из контекста скрины прикреплять смысла особо не вижу, тк упистится вся соль, но все же несколько будет для наглядности.
с чего же началась эта история?
а что, если по счастливому стечению обстоятельств я первая, кто поинтересовался этим предложением и на той стороне экрана сидит вовсе не мошенник? haha, classic.
в общем, увидев очень вкусную цену на куколку (1000 руб, 3 фото) , я сразу же решила ее приобрести, позабыв о том, что далеко не все люди честные и порядочные.
написала "ирине", забронировала куклу (первая странность. не думаю, что если человек выставляет на продажу ненужную вещь, которая обладает довольно-таки большой ценностью в определенных кругах, он станет откладывать ее для кого-то, кто дает мутную перспективу на покупку, ведь желающих будет много, и разместивший объявление прекрасно должен это понимать).
бронь должна была стоять до вторника, тк не было возможности закинуть средства на карту и перевести их "ирине".
внезапно я начинаю сомневаться, что чудеса бывают и решаю проверить этого продавца.
пишу со второго аккаунта.
мне с радостью сообщают, что куклу можно купить.
второй звоночек.
далее я твердо решила вывести бессовестную на чистую воду.
со второго акка пишу, что смогу подъехать и забрать куклу, тк нахожусь неподалеку. и внезапно выясняется, что она на брони. как раз-таки на той самой, моей.
еще один камень в огород продавца.
и здесь начинается клоунада.
я пишу со второго аккаунта, что приболела и согласна на почту.
со второй страницы я сообщаю, что готова подъехать прямо сейчас.
мошенник явно не ожидал такого поворота:/
мне пишут, что они отчаливают завтра на море, пичальбида (фото 4)
после моих слов, что я буду на месте сегодня приблизительно через 1.5-2 часа, она внезапно "уезжает к шурочке" (фото 5).
окей.
на что я предлагаю ей встретиться непосредственно у "шурочки". /шах и мат, как говорится/
оказывается "шурочка" живет в Ивановском.
в чем прикол?
а в том, что до туда ехать часов 7))
а как же ваша завтрашняя утренняя поездка на море??
ладно, поехали дальше.
веселье продолжается на втором аккаунте, кукла все еще в свободной продаже.
там мне пишут, что готовы выслать девочку завтра.
а на море не поедете что-ли?((
все же, на этом этапе мне начала надоедать сия клоунада, я прошу данные карты, фио держателя и красиво ухожу в закат.
держатель: АНДРЕЙ ДЕНИСОВИЧ КУНАЕВ (якобы "муж")
номер: 4276 3000 3851 9107 (фото 6) [после моего ухода в закат организм удалил номер в переписке. но как хорошо быть предусмотрительным человеком????]
телефон, указанный в объявлениях: +7 996 051 79 17
кстати, если заглянуть в отзывы, то можно увидеть весьма интересную картину (7 фото)
всем удачных покупок!
и пусть мошенники будут наказаны???? Вложение = https://www.avito.ru/user/621b75fb069b2c4009f77c512e2896a4/profile?src=sharing

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, +79960517917, 4276300038519107

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация