Телефон возможного мошенника +380989521291

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.04.2021 19:06
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Итак, снова пополняются ряды мотокидал-мошенников: Яременко Денис Сергеевич и Решетило Михаил Павлович
Номер приват банка:
4149499121410870
Яременко Денис Сергеевич
Спорт банк
Решетило Михаил Павлович
4149390000641109
+380989521291
Недели 2 назад забрал посылку - с ней все, вроде, ок, но цена посылки была увеличена уже при отправке. Хоть и не намного подорожала, но неприятно. Сначала обещали вернуть, но вот уже даже старший этого сборища торгашей, помимо начального включения дурачка и обещания все вернуть, упал на мороз.
Как эти люди вообще будут возвращать намного больше суммы, если не сумели это решить с какими-то 40 грн (в рублях - около 150)? Как они вернут несколько сотен или тысяч?
Добавляю данные обеих торгашей, включительно из фото паспорта одного из них, с которым и общался насчет товара (он сам скидывал его, когда я его и не просил). В того, что с паспортом, цена росла на товар прям на глазах: в группе Вайбер одна цена, а у него - сразу выше на 20+%.
В группе Вайбер первый раз заблокировал меня Яременко Денис Сергеевич (он же - с паспортом), а потом старший, Решетило Михаил Павлович, разблокировал, но сегодня я обнаружил, что снова заблокирован. Позавчера пытался оставить там отзыв и скинул также несколько скринов переписки - было все мгновенно удалено и меня забанили там.
Заходите в "Мото розборка Ссср" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQBDG1ulObgLIU0Mcm1BgJXo.. - группа Вайбер
Ниже добавляю немного скринов с данными карт банков обеих, а также скрин с переписки с фото паспорта. Паспортному молокососу я дал номер телефона горячей линии СБУ и предупредил о посте со скрином его паспорта, как и старшего.
Есть здесь еще те, кто имел дела с этими двумя, выше указанными?
Мля, я за месяц потерял 200 грн (раен 500 рублей) из-за таких уебков: с месяц назад корзина-металлолом, а теперь и так.
Ниже добавлю пару скринов с недавней посылкой от другого, нормально продавца, который отправлял мне зарезервированную посылку еще до полной оплаты и я остаток оплатил за минут 5 до ее получения (у него недорого и норм общается) - не первый раз у него беру. Это для примера
Начальный пост https://vk.com/wall-203667_5598437

Связанные реквизиты, страницы:invite.viber.com, +380989521291, 4149499121410870, 4149390000641109

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация