Марина Мельник

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.12.2015 10:46
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Дело №129

Шарлатан Марина Мельник

https://vk.com/id189481468

Настоящее имя: ПАУЛИНА ФЕРАРУ, Paulina Feraru, Молдова. На эти данные берет денежные переводы.
Skype: sahasohiba
Обожает скайп и вайбер, в скайпе ее зовут Саха Сохиба. К делу прилагается скриншот, сделанный во время общения по скайпу. На аватарке Марины Мельник стоит фото другого человека. Паулина это не отрицает, но дать логичное объяснение не может. Так же, как и объяснить несовпадение имен.

Марине были показаны фото мертвого мужчины и его живой знакомой, Марина "увидела" соперницу и предложила приворот. Вот описание ее услуг: "первое в обряде идёт подношение СИЛАМ тоесть кровные это птицы потом ваше фото его фото огненый круг и таким образом я вас скрепляю на 99 узлов что с ним происходит его он начинает по тебе тосковать второе его тянет к тебе сильно очень и третье он начинает тебя хотет как женщину причём это постоянно происходит и скучает сильно нет это не опасно это любовные обряды выже не порчу заказываете это любовь
такой обряд стоит 200 долоров и скажу вас сразу я на горе людей не наживаюсь для этого у меня другая работа колдовством я живу дышу я просто его очень люблю вот собственно всё
манастырский тоесть берётся икона заказывается молебен на 40 днеи за ваше здравие и ночью идут сильные молитвы дабы ваша семья скрепилась дабы он вернулся потом я подключаюсь к каналам вашим и его чакры может вы слыхали такое и скрепляю вас подом подношения также святым силам и икона с вашим фото и его остаётся в манастыре и за вас постоянно молятся этот приворот срабатывает в течение трёх недель и он дешевле 150 долоров стоит потому что там только плотится икона плотятся молебни оплачивается священик что коечто сильное для вас делает обряд и я подношения делаю в виде много свечей 77 свечеи зажигается и вино 12 бутылок идёт дорогое вот поэтому 150 долоров я вам пощитала только за обряды больше мне нечего ненадо за щёт этого растёт моя сила"

Обсуждение, пострадавшие: https://vk.com/topic-88179321_33057000

Источник: Шарлатаны ВКонтакте | Список | Проверка магов Вложение = http://kidaet.ru/moshenniki-magi/marina-melnik.html

Связанные реквизиты, страницы: kidaet.ru, Марина Мельник

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация