Александр Солоедов

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2015-10-01, 3132 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id326215449

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.01.2016 11:49
Одинаковых 6
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
заказал на15500 руб (200$) спортивного питания у Александр Солоедов http://vk.com/id326215449 из СПБ
он же Anton Orloff, Moscow в инстаграм https://www.instagram.com/anton_____orloff_____officiall/ настоящего имени не знаю.

15 января перевёл 15500 руб на его кошелёк в paypal. Перевод он подтвердил, обговорили заказ, он его принял.

через неделю pishu узнать почтовый номер посылки, посылку посылать отказывается, утверждает что теперь его кошелёк заблокирован. я естественно не понимаю при чёт тут я и его кошелёк, деньги ведь переведены и заказ принят. Заказ НЕ посылает, прошу просто вернуть деньги, их тоже не возвращает.

22 января обещает перевести мне мои деньги со своего кошелька, не выполняет. Договариваемся что я пошлю запрос на сумму а он подтвердит, тоже не выполняет.

23 января я подаю жалобу в тех поддержку кошелька, мол ни денег ни товара, прошу верните деньги. Ему надо ответить на жалобу, сказать что произошла ошибка и вернуть деньги но этого тоже не делает. Прошу позвонить в поддержку или написать, уведомить об ошибке, не делает до сих пор (26 января).

Постоянно меняет версии, то кошелёк заблокирован, то там всё по нулям, то мне перешли 14000 (что явная лож так как заказ на 15500). Допустим даже если заблокирован, прошу его написать письмо в поддержку или позвонить по бесплатному телефону в тех поддержку и удовлетворить мою жалобу. короче денег нет.

Я НЕ утверждаю что он мошенник, жулик, аферист или кидала, я правда не знаю что с ним происходит, с виду нормальный мужик, но я говорю ИСКЛЮЧИТЕЛьНО ЗА СЕБЯ и свой случай и в результате:

*) получил мои деньги 15500 руб, уведомил о получении.
*) уведомил о принятии заказа.
*) получил личную информацию включая адрес.
*) заказ не шлёт и деньги не возвращает, у меня ни денег ни товара...

матюки в следствии публикации этого текста я опускаю, возможно это с горяча, но что значит "разобраться со мной" не знаю... приехать и побить меня можно но это не так легко, я тоже дядька здоровый хоть далеко не рембо. если "разобраться со мной" значит вернуть мне деньги, то милости просим. Короче люди судите сами, понимаю что сам дурак конечно что влип но вот такие дела...

Связанные реквизиты, страницы:www.instagram.com, Александр Солоедов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
24.01.2016 17:29
Одинаковых 3
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
заказал на 200$ спортивного питания у Александр Солоедов http://vk.com/id326215449 из СПБ
он же Anton Orloff, Moscow в инстаграм https://www.instagram.com/anton_____orloff_____officiall/
настоящего имени не знаю.

перевёл 15500 руб на его кошелёк в paypal, он перевод подтвердил, обговорили заказ, он его принял.
пишу ему через неделю узнать почтовый номер посылки, посылку посылать отказывается, утверждает что его кошелёк теперь заблокирован, я естественно не понимаю при чёт тут я и его кошелёк, деньги ведь переведены и заказ принят. Заказ не посылает, прошу просто вернуть деньги, их тоже не возвращает.

должен заметить что с виду нормальный человек, и общается нормально но если судить по факту то:

*) взял мои деньги
*) личную информацию включая адрес
*) заказ не шлёт и деньги не возвращает

судите сами....

Связанные реквизиты, страницы:www.instagram.com, Александр Солоедов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация