Юлианна Садоводова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
21.02.2016 13:17
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Юлия Садоводова

Нарушение действующего законодательства РФ
Ущемление прав покупателей, отказ в возврате

Статья 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» и Правилами продажи товаров дистанционным способом, утвержденных Постановление Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.

Пункт 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Аккаунты вк:

https://vk.com/yulia68 http://vk.com/id71677848
https://vk.com/asadovod http://vk.com/id320533805
https://vk.com/alina_miller90 http://vk.com/id180572873
https://vk.com/id326641164

Группы вк:

https://vk.com/prada_m_sadovod http://vk.com/club86859090
https://vk.com/alexshop68 http://vk.com/club103752337
https://vk.com/club103634452
https://vk.com/club103689318

Инстаграмм:

https://www.instagram.com/mari.mishina.1992

Mail:

intorcom.com@mail.ru
prada_m2015@mail.ru
alina.pankratova.91@rambler.ru

Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCZY4wyrT--B8XsrZptC1w_Q

Сайт:

http://a-miller.wix.com/
http://a-miller.wix.com/shop-online

https://vk.com/id257671318 Заказала шубу, она пришла совсем не такая, продавец согласилась что шуба не та, но возврат сделать отказалась типа по правилам интернет магазина возврата они не делают и пересортица это нормально! Я работаю продавцом и знаю что по закону даже в интернете я могу в течении 14 дней вернуть товар, а она видимо не знает(

Связанные реквизиты, страницы: www.youtube.com, www.instagram.com, a-miller.wix.com, intorcom.com@mail.ru, prada_m2015@mail.ru, alina.pankratova.91@rambler.ru, Юлия Энтони, Александра Садоводова, Юлия Малина, Юлианна Садоводова, Юлия Базовая, ШОКОЛАД ОПТ. САДОВОД ОПТ, Капкейки, трайфлы. Тамбов, Частная группа, Частная группа

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация