Александр Бутерин

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2009-05-30, 5446 дней назад

Друзей: 118

Подписчиков: 4500

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/stadiaconnect

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.04.2018 15:55
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
???? Виталик Бутерин призывает пользователей соцсетей разоблачать самозванцев

Основатель Эфириума Виталик Бутерин высказал свое возмущение в адрес социальных сетей за бездействие по отношению к фейковым страницам самозванцев, которые крадут криптовалюты у неопытных инвесторов, и попросил подписчиков помочь с блокировкой аккаунтов мошенников.

Мошенники часто используют имена известных в криптомире личностей таких, как Элон Маск, Дональд Трамп, Виталик Бутерин в социальных сетях, чтобы лишить неопытных инвесторов криптоактивов.

Виталик Бутерин, не имеющий аккаунта в этой социальных сети, попросил подписчиков помочь с блокировкой аккаунтов.

Думаю, некоторые платформы социальных сетей используются людьми для создания скам аккаунтов, выдающих себя за крипто личностей для накачивания бесполезных ICO. По крайней мере, эти: https://t.co/fjn73K0tQc и https://t.co/VfcDdMlmFo. Может кто-то пожаловаться на них уже? Я бы это сделал, но для этого нужен FB аккаунт….. https://t.co/w4lEN3i0O8 — Vitalik «Not giving away ETH» Buterin ([id39754485|@VitalikButerin]) 24-ое марта 2018

Виталик также раскритиковал социальные сети за то, что страницы самозванцев так долго остаются незаблокированными, несмотря на жалобы пользователей.

Стоит упомянуть, что в Twitter также постоянно появляются фейковые аккаунты, но социальная сеть блокирует их более эффективно. Виталик Бутерин не единственный в криптомире, кто столкнулся с такими проблемами. В феврале также была реализована атака самозванцев, представляющихся Чарли Ли и продвигающих скам с фейковой раздачей лайткойнов.

➡ Стань инвестором или партнером BLOCKCHAIN FUND: https://b-fund.io/
➡ Наша почта: support@b-fund.io

???? Контактные номера телефонов:
8-495-12-771-53
8-800-350-77-53

ℹ Узнавайте о мероприятиях, а также следите за нами в Telegram:
https://t.me/Blockchain_Fund

#НовостиBlockchainFund #биткоин #криптовалюта #новости #блокчейн #bitcoin #Blockchain #Blockchainfund #Блокчейн_Фонд_есть_ли_риск

Связанные реквизиты, страницы:t.me, b-fund.io, support@b-fund, 495127715388003507, Александр Бутерин

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация