Сергей Громов

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.07.2019 03:40
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте. Как вы написали ТО ЕСТЬ ТУТ В ГРУППЕ ССЫЛКА ПОСМОТРИТЕ ЛЮДИ https://vk.com/public176054615 МОШЕННИКА ХВАЛЯТ ТАК СКАЖЕМ в группе своей проверенная группа по ставка громов считаю мошенником у него группа накрученная, он не может фактов предоставить клиентов, также я написал в около 200 человек выбирая на угад в его группе спрашивал кто либо сотрудничал с ним все сказали что нет, и вообще когда громову написал дай клиентов ссылки с кем ты помогаешь по подписке выигрывать он не стал давать, я сказал что я написал многим подписчикам твоей группы чтоб оставили хоть кто то отзыв про тебя, говорю ни кто не сказал отзыв все сказали что дела не имели с ним и говорили что обманывал он, потом ваш громов с группы добавил меня в чс сразу и в группе, могу переписку показать с ним. Когда я задавал вопросы что просто так не могу отдать вам деньги мне нужна хотя бы гарантия ваш номер телефона имел ввиду ватсап, или на карту именно на вашу переводить именную на что он заюлил как ребенок, а знаете еще я ему про гарантии сказа он ответил что могу паспорт мне прислать фотограию как гарантиюЮ ведь это бред детей про паспорт, я нму говорю хорошо с фотографируйте паспорт и напишите на листочке мое имя и с фотографируйте он сразу сказал не буду типа так делать, на что я написал что паспортов много в интернете.
Далее на то чтоб дать хоть ссылки людей спросить кто с ним реально работает отзывы узнать он написал что якобы все они не подписаны на группы и у них отдельная группа по прогнозам закрытая, чушь полнейшая с его стороны незнает как онаебать мошенник. дело в том что ты даешь обычные прогнозы не обещая про договорные матчи и так далее что нельзя группу открыть комментарии или показать ссылки клиентов чтоб я сам спросил и люди просто дали отзывы.
ВЫВОДЫ ЧТО ГРУППА МОШЕННИКА ЕГО НАДО БЛОКИРОВАТЬ ТАК КАК НИ ОДИН КЛИЕНТ БОЛЕЕ 200 ЧЕЛОВЕК Я ОТПРАВЛЯЛ ОТПИСАТЬСЯ НАПИСАТЬ КАК С НИМ РАБОТАЮТ ВСЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЧУШЬ ЭТО ВСЯ ЕГО ГРУППА МОШЕННИК. Ссылка на его страницу ВК - https://vk.com/id421746753 Ссылка на его группу ВК - https://vk.com/gromov_express

Связанные реквизиты, страницы:Сергей Громов, МОШЕННИКИ, ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация