Ольга Колесник

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
03.10.2021 14:44
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Каждый день спамит в православных группах многолетняя сетевая аферистка из поста https://vk.com/wall-51017164_58533
На данный момент пытается обмануть сердобольных граждан с аккаунта Ольга Круглова https://vk.com/id572645537
Нелюдь теперь пасётся с другого профиля Ольга Колесник https://vk.com/id480122049
Пластинка одна и та же: Здpaвcтвуйте. Пpoшу вac ycлышьтe мoй kpик дyши! Бpaтья и cecтpы, мы с дeтьми пoгибaeм, нa koлeнях умoляю оkaжитe пocильную пoмoщь... Нa cтpaницe нaпиcaла что пpoизошло и кak мoжнo пoмoчь
Номер карты вымогательницы давящей на жалость 5469 0800 1116 9781
Будьте бдительны!

Связанные реквизиты, страницы: 5469080011169781, Ольга Круглова, Ольга Колесник

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация