Владилена Чебыкина

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2009-11-02, 5291 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 146

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/sj_vladilena

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
27.05.2016 21:07
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/sunny_vladilena

❗Как убивают наших животных ❗Внимание, жители Петербурга, делаем репост, оповещаем друзей, чтобы они не оказались в такой же ситуации, как и мы и не заморили своё животное.❗
❗❗❗Ветеринарская клиника "Белый Аист" www.aistvet.ru (г. Санкт-Петербург,
пр. Александровской фермы, д.2) - место, где работают совершенно непрофессиональные врачи.❗❗❗
А наша история такова...
16 мая 2016 года на улице мы нашли котёнка и привезли его в клинику Белый Аист. Попросили взять ВСЕ анализы, в том числе на панлейкопинию(чумку), общий анализ крови, и поместили его в стационар. Нам сообщили, что анализы будут готовы через 3 дня, прошел обещанный период времени, результатов анализа на панлейкопинию не было, еще через 2 дня выяснилось, что его вообще не взяли, мол врач не посчитал нужным. Через 4 дня после пребывания в стационаре заявляли, что кот полностью здоров и его можно забирать, но ему еще хотят погонять глистов, оставили на пребывание в стационаре, казалось, что врачи лучше присмотрят.
Все дни котёнку кололи антибиотики якобы от возможных респираторных инфекций, делали капельницы, сперва потравили глистов, а через 2 дня следом блох препаратом стронгхолд, после чего коту стало плохо, мне отзвонились, что кот уже нездоров, у него якобы идет интоксикация гельминтами, хотя по факту животному, у которого возможно была панлейкопиния дали сильное средство против глист, а следом не менее сильны препарат от блох и глист Стронгхол, что могло послужить отравлением для животного. Стали ставить капельницы для того, чтобы снять интоксикацию, после консультации с ветврачами из других клиник, выяснилось, что интоксикация после такого отравления снимается не более 3 дней, а бесконечные капельницы, “снимающие интоксикацию” дают нагрузку на сердце, опасно было оставлять животное под такой нагрузкой, ведь в сумме получилось уже 9 дней капельниц.
Анализы на инфекции НИКАКИЕ не взяли, прокомментировав это так - все равно все лечится одинаково, мы антибиотики колим.
24 мая утром, как вы видите на фото, нам выписывают паспорт с официальной печатью клиники и отметкой, что животное здорово и готово к транспортировке!!!
25 мая утром врач заявила, что котёнку снова плохо и он слаб, надо снова снимать интоксикацию. Интересно какую интоксикацию: от гельминтов, от отравы стронгхилдом или от панлейкопинии. Заявляли, что котенок поносит, в машине его вырвало, при этом никто из врачей не подумал все-таки проверить возможность наличия панлейки.
Нами было принято решение котёнка из клиники белый аист забрать, что мы и сделали. На тот момент котёнок был более менее активный, вылезал активно из переноски, мяукал.
25 мая мы забрали животное и поехали в другую ветеринарную клинику.
К этому моменту котёнок, по оценке врача, уже находился на волосок от смерти. Врач оценил внешнее состояние, симптомы и заявил, что симптомы у животного похожи на панлейкопинию(чумку)!
Котёнку были проведены уже реанимационные мероприятия и до утра нас отпустили домой. Сказали, чтобы утром мы везли его в стационар и сдали анализ на чумку.
Отойдя от темы хочу сказать, что в стационаре белый аист наш котёнок сидел в инфекционном стационаре с первого дня, на мои вопросы, почему он сидит в инфекционном, отвечали, что он там сидит один, никого больше нет, а пока анализы не готовы, посадить со всеми его нельзя, притом в последний день, забирать мы его пришли в тот самый инфекционный стационар, где недалеко от него было еще 2 котенка, то есть он сидел вместе с другими животными, которые теперь тоже могут заболеть!! Больные животные, здоровые - контроля в клинике белый аист НИКАКОГО!
Утром мы сразу же поехали к открытию в стационар, чтобы сдать все анализы, но в клинику мы уже зашли с трупом котёнка. Как сказал ветеринар умер минуты 2 назад, не дотянул. Не дотянул из за непрофессионалов, которые 10 дней лечили животное непонятно от чего. Которые ослабленному животному потравили блох и глистов одновременно, тем самым отравив его, и начались эти бесконечные капельницы от интоксикации, а может от панлейки, ведь интоксикация тоже является одним из симптомов чумки.
И эта смерть пусть останется на совести врачей клиники "белый аист", которые не взяли никакие анализы, а только тянули из нас деньги и все это время никакого адекватного лечения не проводили. За время пребывания там мы заплатили около 20000 рублей.
Мы почитали кучу отзывов в интернете про эту клинику и пожалели, что не сделали этого раньше.
Вот многочисленные отзывы людей и какие то нелепые оправдания врачей http://spb.zoon.ru/vet/veterinarnaya_klinika_belyj_ai..

Люди! Мы уже не вернём нашего маленького рыженького друга, но можем спасти других животных и оградить их от похода в этот ад для животных!! Делайте репост!
прикрепляю, чтобы не быть голословной, фото паспорта, снятие денег с нашей карты за оплату лечения и фото рыжего солнышка, который теперь никогда не станет большим котом...

От администрации группы: кроме слов автора,никаких доказательств не предьявлено,однако приводим ,в качестве информации к размышлению. Вложение = http://www.aistvet.ru

Связанные реквизиты, страницы: www.aistvet.ru, spb.zoon.ru, Владилена Чебыкина

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация