ООО мама

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club120765748

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.05.2016 21:57
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ООО ТК Экипаж Спб

*Есть фото заявлений, договора подписанного с ними и выписки из полиции. Выкладывать публично не буду, так как на них личные данные.

много кто ищет работу и может попасться на таких мошенников!!!

Здравствуйте. Сегодня(4.05.16) были обмануты мошенниками много людей, в том числе и я. Меня зовут Анастасия, 17 апреля 2016 года на сайте Авито увидела вакансию куратора Шоп-туров в тур агенство ООО "Экипаж-Спб" (как выяснилось на других источниках о работе тоже были эти объявления).вакансия обещала хорошую зар.плату, удобный график и помощь в оформление документов, если это требуется(загран. паспортов и виз) Позвонив туда, мне ответила девушка, которая представилась Дианой, и пригласила на собеседование. Собеседование проходило по адресу Невский проспект 128. На собеседование мне все красиво рассказали, взяли ксерокопии паспорта, загран паспорта,Снилс и 2 фото. После взяли оплату в размере 7000р за услуги оформления документов( 4500 за визу и 2500 за паспорт) сказали что у компании есть преимущества в визовых центрах, по этому быстрее и дешевле оформить документы, так как они делают это для своих сотрудников через фирму. Выдали договор( он есть у меня на руках) ,обязующий их выполнить все что они обещали, и чек. На след день и где-то через неделю звонила менеджер по персоналу Светлана, говорила когда будут готовы документы, ссылаясь на 4 мая 2016г. 3 мая я сама решила позвонить ей и уточнить куда и во сколько приходить. Телефон был недоступен, как и телефон этой Дианы( другим людям она представлялась другим именем) номер телефона указанный в договоре и на сайте компании не отвечал. Я решила поехать в офис, так как было понятно что что-то не так. Приехав туда, на дверях не висело никаких вывесок, двери были закрыты и на крыльце лежала записка о том что это мошенники и нужно обратиться в районное отделение полиции. ( у меня есть фото двери и записки) Придя в полицию, я увидела толпу людей, таких же обманутых как я. Некоторые были из других городов( они обещали видимо ещё и проживание). Все устраивались на разные вакансии. В среднем все отдавали либо 7000р либо 4500р. Пока я заполняла заявление, люди все приходили и приходили.
Хочется, что бы об этой истории узнали и не попадались на такие уловки мошенников, тк подобных объявлений было много и все с разных фирм.
Если у кого-нибудь есть какая либо информация, которая поможет найти их, звоните по телефону +7-(812)-573-51-41

Если Вы стали жертвой данных мошенников, группа пострадавших тут
» https://vk.com/club120765748 Вложение = http://kidaet.ru/rabotodateli-moshenniki/ooo-tk-ekipazh-spb.html

Связанные реквизиты, страницы: kidaet.ru, ООО мама

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация